Перейти к публикации

О боевой системе Dragon Age 2


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О боевой системе Dragon Age 2

http://mgnews.ru/gameimage/normal/13908/dragon-age-logo-.jpg


Те, кто переживал по поводу превращения тактической боевой системы Dragon Age Origins в неаккуратный слэшер/стрелялку в Dragon Age 2, могут быть спокойны. По крайней мере, если верить словам менеджера отдела разработки Робина Тебержа (Robyn Theberge) из BioWare. Он утверждает, что боевая система новой игры позволит не только участвовать в динамичных сражениях, но и использовать тактические элементы.

«Вы точно так же будете иметь доступ к тактическому меню на вашей консоли и к возможности переключаться между членами отряда – отдавать им приказы, указывать цель. Они выполнят все ваши команды – вы сможете думать, как генерал, но при этом на консолях вы сможете еще и драться, как спартанец».

«Я думаю, что это просто очередное различие между РС и консольными версиями Dragon Age 2. Я не работал над Origins, так что не могу сказать о причинах таких изменений. Но в Dragon Age 2 они просто хотят заинтересовать большее количество людей; добавить больше сражений для тех, кто их хотел, сохранить тактику для тех, кто любил прошлую игру и продолжает интересоваться нашими играми. Все это сочетание выводится на новый уровень».

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...