Перейти к публикации

Microsoft: ремейк Halo: Combat Evolved - хорошая идея


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: ремейк Halo: Combat Evolved - хорошая идея

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/10/halo_logo.jpg


Напомним, совсем недавно вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer), отвечая в интервью на вопрос о возможных HD-ремейках Halo: Combat Evolved или Halo 2 для Xbox 360, заявил, что компания не очень заинтересована в этом.

Глава игрового подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства Стивен МакГилл (Stephen McGill) в интервью Eurogamer, наборот, заявил, что ремейк Halo: Combat Evolved - это хорошая идея.

«Не уверен, что именно будет в будущем. Могу сказать, что пока мы очень сосредоточены на анонсированных игр. Также мы готовим очень много контента для Xbox Live Arcade, Fable III, Force Unleashed, Black Ops...Рождественская линейка получилась просто невероятной».

«Что касается ремейка Halo: Combat Evolved, то, мне кажется, это хорошая идея. Некоторые игроки хотели бы вернуться к играм тех времен, да и многие разработчики, думаю, также не отказались бы увидеть такой проект».

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, ждем в XBL

не думаю!она и так там лежала=)переработали бы её как следует!всётаки в следующем году Хало чирик а ничего не придумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю!она и так там лежала=)переработали бы её как следует!всётаки в следующем году Хало чирик а ничего не придумано!

Было б круто с графой и дизайном как у РИЧ.. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, с удовольствим прошел бы первую и вторую хало с обновленной графикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был же такой слух!что №43 переделывают и будет мега эпик!!я б глянул на такое творение!и хочется чтоб они новое дигло разработали под Хэйло 4! :big_boss: :spiteful: ваще будет эпик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие идеи доживают последние дни :( Хоть что-то кроме сиквелов и ре-мейков делать кто-нибудь собирается? У Sony хотя бы есть Heavy Rain, LBP + в разработке несколько необычных проектов, а у нас всё одно и то же из года в год. Новый Хэйло, новый Фэйбл, новый ГоВ...

Новый Хэйло, новый Фэйбл, новый ГоВ...

которые и за новые игры то принять сложно со стороны, только играя находишь какие-то отличия

Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно классное что есть у сони это хеви рейн, вот за него я бы дал пинка мелкософту за то что они не нашли в свое время куантик дрим и не купили их с потрохами!!!!!А всё остальное так себе((Анч 2 для меня проходная, тот же медал оф хонор больше по душе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё уже, война закончилась, танки переплавили на брелки для ключей. Зачем опять начинать кто лучше, кто хуже? Я об этом ни слова не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo

У Sony хотя бы есть Heavy Rain, LBP

А у МС Alan Wake и Banjo-Kazooie 3. Обе игры сравнимы по кол-ву инноваций, в целом жанру, кач-ву картинки и году выхода. Оценки, правда, чуть пониже, но так же на высоком уровне.

 

Но вообще в этом году была одна игра на X360. Инновационная, оригинальная, необычная. Limbo. Оригинальные идеи доживают последнее дни? Да нифига.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие идеи доживают последние дни :( Хоть что-то кроме сиквелов и ре-мейков делать кто-нибудь собирается? У Sony хотя бы есть Heavy Rain, LBP + в разработке несколько необычных проектов, а у нас всё одно и то же из года в год. Новый Хэйло, новый Фэйбл, новый ГоВ...

 

которые и за новые игры то принять сложно со стороны, только играя находишь какие-то отличия

Хеви рейн честно говря говнецо)

Ну а LBP можно заменить банжой - очень достойная игра) Опять же можешь глянуть на мою подпись и освежить память, что там майки нового придумывают)

 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк Halo: Combat Evolved
.i. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...