Перейти к публикации

Жеребьевка квалификационного раунда ЧМ`2010


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зря вы так ... Группа проходной быть никак не может, тем более для нас.

Команды хоть и не именитые, но довольно сильные и что бы выиграть нам придется очень постараться (а мы этого делать не умеем ... )

Вот и судите сами.

151664[/snapback]

Команды сильные?Нет,ну по сравнению с нашими они довольно квалифицированные,но,имхо,у наших стимул будет сильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Группа 6:Хорватия, Англия,Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.

 

 

151225[/snapback]

Теперь мы так сказать на вашем месте :) Надеюсь нам тоже повезет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Англия в Чемпионат СССР или на славянский базар попала :)

 

Зря вы так ... Группа проходной быть никак не может, тем более для нас.

Команды хоть и не именитые, но довольно сильные и что бы выиграть нам придется очень постараться (а мы этого делать не умеем ... )

Вот и судите сами.

 

Как это не умеем стараться? Мы в числе 16 сильнейших сборных континента. Если бы не дурацкий матч с Израилем, никто бы не говорил сейчас что попали через черный ход. Годами ноем когда же нам повезет, а когда, наконец-то, повезло начинаем рассуждать а заслуженно ли это все?

Футбол вообще на ошибках построен. Гол это 99% результат чьей-то ошибки. Так и на длинной турнирной дистанции. Англичане ведь не только хорватам проиграли в последнем матче, но еще сыграли вничью с Израилем, дома с Македонией и проиграли той же Хорватии в Загребе. Выиграй они у той же Македонии дома, то собирали бы сейчас чемоданы на Евро. Мы же просто взяли свои очки, что тоже результат стабильности и определенного класса.

В ЧР 2007 Зенит практически все матчи лидерам проиграл, но не терял очков во встречах с аутсайдерами и середняками. Как результат - 1-е место.

Сборная - не клуб, и надо болеть за то, что есть. Хотя, конечно, не хочется видеть равнодушия на поле, а так надо поддерживать своих.

 

С немцами тяжело будет, они всегда играют до последней секунды и часто забивают в концовках, вытаскивая даже безнадежные матчи.

---

 

Насчет Латвии все обольщаются зря, мне кажется. Израиль, Швейцария и, не говоря уже о Греции более чем серьезные команды. Группа ровная, конечно, но только для первых трех вышеперечисленных команд.

 

У Украины может быть хороший шанс, если у Хорватов будет спад после удачного/неудачного выступления на Евро 2008. Хотя, думается, эта команда своего потолка уже достигла на предыдущем ЧМ в Германии и стоит ждать только локальных успехов.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так ... Группа проходной быть никак не может, тем более для нас.

Команды хоть и не именитые, но довольно сильные и что бы выиграть нам придется очень постараться (а мы этого делать не умеем ... )

Вот и судите сами.

151664[/snapback]

Да как не проходная! :blink:

Нет там команд кроме Германии, нет там таких тренеров, как Хиддинк!

Группа нормальная... Вполне можно побороться даже за 1 место, но с немцами будет очень трудно, они не знают усталости, итить их! Но вот теперь про сборную не надо плохо говорить, мы на Евро, епт, и это здорово! Все тоже думали, что Англия покажет, ан нет... перегорели они. Так что у нашей сборной отличные шансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Латвии все обольщаются зря, мне кажется. Израиль, Швейцария и, не говоря уже о Греции более чем серьезные команды. Группа ровная, конечно, но только для первых трех вышеперечисленных команд.

 

Хех....вообще-то на ЕВРО 2004 на месте Греции могли быть мы! (при ОБЫЧНОМ, нормальном судействе) имхо. ^_^

 

Ну мы и не обольщаемся, это раз! :) А если бы вместо Израиля и Греции были Франция и Англия, было бы легче?! :grin: + У нас теперь Александр Петрович делает Команду с большой буквы, надеемся такую, с которой мы уже однажды удивили футбольный мир! :clapping:

Супер тренер, лучшая вратарская школа стран бывшего СССР, сплачённый коллектив + Верпаковкий - что ж ещё для нашей 2-х милионной страны нужно?! :rolleyes: Будем стараться!

П.С.: Москвичи-спартаковцы, с сгноением Петровича и чемпионство своё Питеру подарили, и удачное выступление в ЛЧ! :P Зато наша сборная опять радует народ!

 

Кстати, удачи вам там с Германией! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже тут многие рассуждают не правильно.

Вы посмотрите статистику игр этих команд (Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн)

И увидите, что результаты у них очень хорошие. Не у всех, но все же ...

Если не ошибаюсь, то недавно немцы играли с Уэльсом 0-0

А уж Финляндия может дать отпор любому сопернику ...

----

 

А так походу вы смотрите только на название стран.

"Где этот Уэльс находиться? Да черт знает, наверняка плохо играют!". НУ уж простите, если кого обидел ...

Увидели только Германию, тут и пню ясно, что они хорошо играют ... ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже тут многие рассуждают не правильно.

Вы посмотрите статистику игр этих команд (Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн)

И увидите, что результаты у них очень хорошие. Не у всех, но все же ...

Если не ошибаюсь, то недавно немцы играли с Уэльсом 0-0

А уж Финляндия может дать отпор любому сопернику ...

                                  ----

 

А так походу вы смотрите только на название стран.

"Где этот Уэльс находиться? Да черт знает, наверняка плохо играют!". НУ уж простите, если кого обидел ...

Увидели только Германию, тут и пню ясно, что они хорошо играют ...  ;)

151760[/snapback]

Слышь, я побольше тебя в футболе понимаю и знаю кто где находится! Не надо из себя корчить знатока! Уэльс - сухая команда, Финляндия - неплохая, но мы можем у них выйграть, бля мы и у Германии можем выйграть... Умник нашелся. Ты говоришь так хорошо о других командах, а о нашей как будто язык в зад засунул, мы бля щас поднялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, да вы на Лихтенштейне то не обожгитесь! :blush2: :lol: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что ты больше меня разбираешься. Молодец.

Я сказал свое мнение о том что увидел на других форумах и от других людей.

Поднялись? Может быть. Но я этого особо не заметил тем более судя по предыдущим играм.

Когда от нас там Хидинк уходит? В 2010? Так без него мы вообще загнемся.

Но куда уж мне там судить - простому смертному о нашем футболе? -_-

 

И не вы"йграть", а выиграть

 

Дим, откуда будешь? ^_^

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что ты больше меня разбираешься. Молодец.

Я сказал свое мнение о том что увидел на других форумах и от других людей.

Поднялись? Может быть. Но я этого особо не заметил тем более судя по предыдущим играм.

Когда от нас там Хидинк уходит? В 2010? Так без него мы вообще загнемся.

Но куда уж мне там судить - простому смертному о нашем футболе?  -_-

 

И не вы"йграть", а выиграть

 

Дим, откуда будешь?  ^_^

151807[/snapback]

Очевидно из Лихтенштейна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не оттуда!

Garic, сосед я ваш, made in Latvia! :)

Обыграли мы их недавно 4-1, но не скажу что они слабые - вон, и нас 0-1 опустили, и Исландию 3-0 недавно (со всем их Гудьёнсеном) и с Словакией и Португалией умудрились в ничьку сыграть! :blink:

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту все ясно , с немцами русским не стоит и тегатъся, а вот фины второй раз уж точно не лохонутся, да и русским второй раз на халяху не удастсо пройти.

у немцев первая главная целъ , всятъ евро 08 , я в них верю! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту все ясно , с немцами русским не стоит и тегатъся, а вот фины второй раз уж точно не лохонутся, да и русским второй раз на халяху не удастсо пройти.

у немцев первая  главная целъ , всятъ евро 08 , я в них верю! :clapping:

151879[/snapback]

Спасибо, за позитиф к нашей стране. Только я все равно уверен что мы выйдем спойкойно со втрого места! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я позетивен к ней , сам русский , ебт , ты чо.

просто реалъно смотря на веши , вывод один.

Хидинг-то одно, тренер , я счтаю самий офигеный, но играет не он , а команда !

но будем болетъ,игра покажет! но все же шотландцев болъше жалко чем англечан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рвать мы и Финляндию, и Уэльс... И с Германией будем тягаться!

to Garic - Хиддинк до 2010, но отборочные начнутся раньше, в 2008 + он может продлить контракт, это уже зависит от результатов.

to kasach1990 - Германия на Евро будет отсасывать, тренер у них плохой, не сможет их подготовить...

Думаю чемпионами будут или Италия, или Франция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да тут филосовская дискусия... А реально думаю что займем 2 место и будем играть в стыковых, и пройдем. А немцам пофиг какой у них тренер, эт же немцы они и без тренера кого надо обыграют, но шанс у нас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да тут филосовская дискусия... А реально думаю что займем 2 место и будем играть в стыковых, и пройдем. А немцам пофиг какой у них тренер, эт же немцы они и без тренера кого надо обыграют, но шанс у нас есть.

152057[/snapback]

Германия очень ровная команда, там супер - звезд, но и плохих игроков нет...

Меня печалит, что Подольски после ЧМ не раскрылся... Бавария не его клуб... А щас там Клозе и Тони, так что Подольски нужно уходить... И кстати Подольски и Клозе - поляки... Гражданство немецкое только.

И Баллак в Челси потух! Скоро уйдет оттуда. Не знаю, но мне кажется, что немцы не выйграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех....вообще-то на ЕВРО 2004 на месте Греции могли быть мы! (при ОБЫЧНОМ, нормальном судействе) имхо. ^_^ 

 

Ну мы и не обольщаемся, это раз! :)  А если бы вместо Израиля и Греции были Франция и Англия, было бы легче?! :grin:  + У нас теперь Александр Петрович делает Команду с большой буквы, надеемся такую, с которой мы уже однажды удивили футбольный мир! :clapping:

Супер тренер, лучшая вратарская школа стран бывшего СССР, сплачённый коллектив + Верпаковкий - что ж ещё для нашей 2-х милионной страны нужно?! :rolleyes:  Будем стараться!

П.С.: Москвичи-спартаковцы, с сгноением Петровича и чемпионство своё Питеру подарили, и удачное выступление в ЛЧ! :P  Зато наша сборная опять радует народ!

Кстати, удачи вам там с Германией! :clapping:

151751[/snapback]

 

При всем уважении...

Мое мнение - вокруг выхода сборной Латвии на Евро`2004 был создан чересчур большой ажиотаж. Ну обыграли в стыковых матчах турков, бывает. Турецкие команды (клубы и сборная) после отдельных успехов не прошли испытание временем и оказались мыльными пузырями. А что на Евро было? Вымученный гол чехам и, в итоге, поражение, героическая ничья с так и не вышедшей из группы Германией (тоже мертвые были) и разгром от голландцев. Для дебютанта по игре может и неплохо смотрелись, но с греками ни в какое сравнение ваше выступление не идет.

Мы, правда, тоже не лучше выступили, но греков обыграли :) Правда я до сих пор считаю что это был сплав Испании, т.к. победа нашей команды со счетом 2:1 полностью устраивала греков. Выиграли бы мы 3:1 и из группы с португальцами вышли бы испанчеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как англичане будут хорватов жарить!!! Ууууу....

Игры с ними будут делом чести! И тренер наконец - то будет хороший!

Эрикссон, конечно, был хороший, я имел ввиду Макларена - ублюдок...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...