otverka11 0 Опубликовано: 10 ноября 2010 Поделиться Опубликовано: 10 ноября 2010 (изменено) Заказываю из США бандл с новым боксом и кинектом, там переходника(блок питания) нет. Есть старый шитый бокс, хочу купить переходник, чтобы играть на нём, а то лицензии покупать очень дорого. Кстати если кому нужен xbox slim 4Gb, обращайтесь, только регион не PAL. И продавать буду без кинекта. Изменено 10 ноября 2010 пользователем otverka11 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас