Перейти к публикации

Crytek: Crysis вырастет до размеров Call Of Duty


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

jonik007, не ну мох ничо так продался

 

COMMANDO-1138, да лан, пускай пыхтят над потенциалом некст-ген консолек со своим инфинитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, не ну мох ничо так продался

 

COMMANDO-1138, да лан, пускай пыхтят над потенциалом некст-ген консолек со своим инфинитом

Дело не в продажах!!если игра дерьмо но продаётся хорошо это не делает её конфеткой!!МОХ не особо!!но продался хорошо!КалД получше продался ващи шик но только потому что это КаЛд и потому что в слове шКАЛник можно сделать такую ошибку!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, сорри бро, нихера не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA: Bad Company2 догонит COD - fail

EA: MOH догонит COD -полный феил

EA: крайзис догонид КОД - ?

БК2 по всем статьям обходил MW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, c'mon... давайте без фанбойства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, сорри бро, нихера не понял

Сам не хира не понял!!просто счас настроение за секунду превратили в говно =(обрезали постоянный поток денег да еще люлей получил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, shit happens, bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, c'mon... давайте без фанбойства

Я серьезно без каких лмбо прикидок, MW заброшен через месяц после релиза, в бк до сих пор гоняю, правда после 2х месячного перерыва на новых картах из меня все кому не лень делают мясо ажно джой об стену разбить охота.... :(

Мб. не люблю когда рашку показывают без иронии. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, вот я и говорю, тебе бк2 нравица больше чем мв2. продажи, оценки, популярность среди геймеров- в пользу мв2, как ни крути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы так и прет обиженностью на обладателей топовых ПК. Цирк развели.

Во всяком случае в плане мультиплеера намечается очень и очень привлекательная игра, которая вполне возможно заменит код. Во всяком случае в бете был соблюден баланс, был оптимальный драйв, были инновационные идеи и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич - это не вторая часть

Еще раз повторю спец. для тебя ТЕМА О 2ой ЧАСТИ Crysis !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах.. Килзона 2 года назад вышла и они кричат то что по графике не то?! Может надо сравнить еще халфу и кризис 2? Бреед ну и асоциации.. Хало вполне стоящая игра.. код уже не такой как раньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом напишет, что он совсем не то имел в виду и вообще его не правильно поняли. Big Mouth.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...