Перейти к публикации

Бука анонсирует издание Portal 2 в России!


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бука анонсирует издание Portal 2 в России!

http://www.thatvideogameblog.com/wp-content/uploads/2008/06/portal_2-june11.jpg


Портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve – возвращается!

Действие игры происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!

Пожалуйста, примите позу ожидания распорядителя вечеринки и ждите февраль 2011-го года.

Будем учиться мыслить портально. Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью на русском?

Valve сама локализует свои игры, на все платформы, уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve сама локализует свои игры, на все платформы, уже давно.

Вот только орандж бокса я почемуто на боксе "оффициально" русского не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто живёт в Москве, могут увидеть рекламу Портал 2 на спуске\подъёме в метро ВДНХ. Я очень удивился например, что у нас вообще наконец-то рекламируют игры. :biggrin: Изменено пользователем NIKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру лицуху, покрайне мере на пк! Оно того стоит! Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve сама локализует свои игры, на все платформы, уже давно.

Бука занимается TF2, Акелла занимается локализацией L4D серии насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто живёт в Москве, могут увидеть рекламу Портал 2 на спуске\подъёме в метро ВДНХ. Я очень удивился например, что у нас вообще наконец-то рекламируют игры. :biggrin:

 

 

у нас их не рекламируют вообще

то что ты видел - исключение, такое можно раз в два года увидеть.

это рашка, где игры не воспринимаются серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...