Перейти к публикации

Кабель питания для Kinect в продаже


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Емана, народ, вы идиоты?

в обычном кинекте кабель есть, его нет в бандле со слимкой.

+ 1000000

Многие даже новость не читают, а уже панику разводят!

На самом деле, в новости ошибка! При покупке Kinect отдельно, там даже кабеля usb нет, диска с драйверами, и инструкции, так что 8000 + 3000! Итого 11000 рублей за Kinect!!

Все! Паникуйте! :sm:

Изменено пользователем SteelHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл этого кабеля если покупаешь кинект и он там есть, если покупаешь бокс с кинектом он не нужен.

ну например купив комплект с кинектом (аля слим), поигрался не прет тебя кинект, решил ты его впарить тому у кого старая консоль, вот тут и будет дилема или тебе докупить шнурок и продать комплект, или покупателю самому докупить сие шнурок. Логично, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня слимка

Чем хорошо? Покупая Kinect ты получаешь кабель питания автоматически.

 

ну например купив комплект с кинектом (аля слим), поигрался не прет тебя кинект, решил ты его впарить тому у кого старая консоль, вот тут и будет дилема или тебе докупить шнурок и продать комплект, или покупателю самому докупить сие шнурок. Логично, не ?

За все надо платить. И за то что поиграл в Kinect - тоже. Но я бы оставил докомплектацию на усмотрение покупателя. А вдруг у него тоже SLIM, логично, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл этого кабеля если покупаешь кинект и он там есть, если покупаешь бокс с кинектом он не нужен.

Смысл в том, что если заказываешь бандл наподобие этого:

http://www.amazon.de/Microsoft-Standard-Ki...5534&sr=8-1

это, во первых выходит только на две штуки дороже кинекта в рашке за 9000, о которых ты сказал, но только это бандл.

во вторых, если у тебя остался предыдущий хбокс, то ты не сможешь на нем поиграть в кинект без провода питания.

ну и в третьих, слимку эту можно и не прошивать, а просто подключить кинект к своему старому и прошитому хбоксу, что опять же неполучиться сделать без провода питания.

Вообщем мне этот провод будет необходим, ибо я себе заказал бандл, и у меня имеется предыдущий прошитый хбокс.

Хотя, может для кинекта подойдет обычный провод или блок питания, просто посмотреть какое у него питание, но это хз - я кинект пока вживую ни разу не видел.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все надо платить. И за то что поиграл в Kinect - тоже. Но я бы оставил докомплектацию на усмотрение покупателя. А вдруг у него тоже SLIM, логично, не?

это как бы и понятно. Однако поинтересоваться какая консоль у покупателя и в случаи не слим предупредить, что придется ещё растратиться на доп шнурок, это уже на совести продавца. К тому же покупатель не с слим возможно захочет купить сразу готовый продукт, а не носится в поисках шнурка, так что как вариант все же есть, продавцу докупить шнурок что бы продать сразу комплект :)

Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как бы и понятно. Однако поинтересоваться какая консоль у покупателя и в случаи не слим предупредить, что придется ещё растратиться на доп шнурок, это уже на совести продавца.

Ты дурак?!

если кинект покупаешь не в бандле - шнур идет в комплекте!

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак?!

если кинект покупаешь не в бандле - шнур идет в комплекте!

Меньше эмоций. Это же не MF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше эмоций. Это же не MF.

Ммм, хотя бы содержание можно прочитать? в слд раз буду сдержаннее) что такое MF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се,столько отдавать за какой-то кабель,не многовато ли?

Читайте внимательней, для тех кто покупает не в бандле кабель уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1000000

Многие даже новость не читают, а уже панику разводят!

На самом деле, в новости ошибка! При покупке Kinect отдельно, там даже кабеля usb нет, диска с драйверами, и инструкции, так что 8000 + 3000! Итого 11000 рублей за Kinect!!

Все! Паникуйте! :sm:

легче сварганить какой нить из совесткого :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэдфанбой?

мб) но я же не такой :rolleyes:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак?!

если кинект покупаешь не в бандле - шнур идет в комплекте!

голову включаем немного, и перечитай пост. Тот кто купил комплект с кинектом и кинект ему не понравился - хочет его продать. Причем тут отдельно кинект. дерево.

Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голову включаем немного, и перечитай пост. Тот кто купил комплект с кинектом и кинект ему не понравился - хочет его продать. Причем тут отдельно кинект. дерево.

Мой фейл, сори :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче все идем на амазон и покупаем там за 150 зеленых что в переводе на рубли 4,500 тышы !(примерно) Изменено пользователем Nemezidios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче все идем на амазон и покупаем там за 150 зеленых что в переводе на рубли 4,500 тышы !(примерно)

и не забываем, что нам полагается скидка в размере 15% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...