Перейти к публикации

Слух: В Call Of Duty от Sledgehammer’s можно будет играть за космических пехотинцев.


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, да вы вспомните, как орали про говно еще с Black Ops. А теперь что ? Не делайте поспешных выводов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, да вы вспомните, как орали про говно еще с Black Ops. А теперь что ? Не делайте поспешных выводов ;)

К Black Ops лично у меня полно претензий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Black Ops лично у меня полно претензий ;)

каких же? Если сравнивать с мв2 Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, средний шутерок с необычным преподнесением сюжета в качестве флешбеков. Ничего СВЕРХ крутого я не нашел. Тот же MW2 несмотря на общую простоту понравился больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, то, что игровые ситуации куда более разнообразные, чем в том же МВ2, ты, конечно же, предпочел опустить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант перенести Call of duty в будущее с космическими пехотинцами. И заставить Bungie заниматься рабским трудом выпуская каждый год по игре, у них опыт связанный с космосом имеется :spiteful:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле достаточно здравая и интересная идея. По сути в прошлых Call of Duty мы побывали где только можно, поучаствовали практических во всех конфликтах 20 и 21 века. И Вьетнам был и холодная война, и 2 мировая (в огромном количестве) и конфликты на территории России было предостаточно. Пора двигаться вперёд и разумное решение этого "вперёд"- перенестись в будущее, главное чтобы скриптовых и красивых роликов было побольше чтобы в стиле Блэк Опса, ну и эпик сюжет конечно же, тогда может и выйдет бест sci-fi шутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле достаточно здравая и интересная идея. По сути в прошлых Call of Duty мы побывали где только можно, поучаствовали практических во всех конфликтах 20 и 21 века. И Вьетнам был и холодная война, и 2 мировая (в огромном количестве) и конфликты на территории России было предостаточно. Пора двигаться вперёд и разумное решение этого "вперёд"- перенестись в будущее, главное чтобы скриптовых и красивых роликов было побольше чтобы в стиле Блэк Опса, ну и эпик сюжет конечно же, тогда может и выйдет бест sci-fi шутер

А как же Первая Мировая Война? Я туда хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...