Перейти к публикации

Инди игры Xbox Live перенесли в раздел Games And Demos


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инди игры Xbox Live перенесли в раздел Games and Demos

http://ipicture.ru/uploads/101109/fW6iqZRZke.jpg


Microsoft перенесли канал инди игр Xbox Live в раздел Games and Demos в Marketplace.

Это решение было принято после того как разработчики на прошлой неделе пожаловались о том, что его было слишком трудно найти.

Напомню, что после обновление дашборда раздел был перенесён в канал Specialty.

Так что все кто искал раздел с инди играми, просим проследовать в раздел Games and Demos в Game Marketplace.

http://assets.vg247.com/current//2010/11/xblig.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новости типа кинект не расист или первая жертва кинект. Это новость взята с новостного сайта, так что все претензии к нему.

 

AlexSyvorov2108, а я бы тебе бан и че. У тебя куча тупых новостей и чего? Жмите жалобу если хотите. Но вопрос Вы знали до этого о том что инди игры перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, новость взята тобой, так что все претензии к тебе.

 

SvatLDT, приведи пример моей "тупой новости" плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, её удалили вобще-то, умник. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, правильно, удалили её потому что устроили срач в теме. Вот и всё.

Оффтоп закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накинулись ни из-за чего на меня. Почему вы меня все ненавидите? Как нормальную новость комментировать так всем пофиг.

 

AlexSyvorov2108, marks98, первые сообщения ваши. Срач начали именно вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накинулись ни из-за чего на меня. Почему вы меня все ненавидите? Как нормальную новость комментировать так всем пофиг.

 

AlexSyvorov2108, marks98, первые сообщения ваши. Срач начали именно вы.

Была бы новость нормальной срач бы не начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти инди игры кто то покупает вообще? В аркадах куча трэша, не говоря уже об "играх от независымых разработчиков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы меня все ненавидите?

:biggrin:

 

Никто не писал, что ненавидит тебя. Нарабатывай скилл свой, коли взялся новости постить.

 

По теме - ну перенесли и что? Вон когда тему новую выкладывают для бокса, никто же тему не создает.

Всё, улетаю из темы :fly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks98, был бы ты адекватным человеком ты бы просто нажал жалобу и все. А нет ты же написал 5 сообщений здесь и наконец набил свой 300й пост. macid, спасибо друг.

 

Эти инди игры кто то покупает вообще? В аркадах куча трэша, не говоря уже об "играх от независымых разработчиков".

Если есть значит кто-то покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вас уже двое! Никому это не надо просто!

 

Суворов сказал что ушел,а на самом деле сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная новость, че накинулись на челаhttp://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif. Я например думал что их вообще удалили.

Всякое де*мо про ”не играй голым в кинект”, ”кинект расист”, ”кинект убил телик”, точно мусор и корм для школолотролейhttp://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная новость, че накинулись на челаhttp://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif. Я например думал что их вообще удалили.

Всякое де*мо про ”не играй голым в кинект”, ”кинект расист”, ”кинект убил телик”, точно мусор и корм для школотролейhttp://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

многим не нравятся посоны с бабами на авах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим не нравятся посоны с бабами на авах

Krevedko, El Biga, Alex Syvorov с Оливией, Gragger в своё время.

Изменено пользователем SvatLDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...