Перейти к публикации

Новая игра от Гильермо дель Торо будет анонсирована на Vga


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая игра от Гильермо дель Торо будет анонсирована на VGA

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-11/1289289000_guillermo-del-toro.jpg


Босс компании THQ Дэнни Билсон заявил во время своего выступления на IGDA Leadership Forum, что новая игра от режиссера Гильермо дель Торо будет анонсирована во время выставки VGA в следующем месяце.

"Он не просто великолепный режиссер, но еще и отличный геймер. Гильермо хочет сделать большую игру и у него полно интересных идеи. Мы очень рады, что имеем с ним партнерское соглашение и делаем такой крупный проект вместе. Мы анонсируем игру уже на следующей выставке VGA, открывающей свои двери примерно через месяц".

Сам же Гильермо называет свою новую игру - "хоррором в стиле книг Говарда Лавкрафта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой человек стоит у руля, то можно ожидать хороший сюжет и ярких персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лабиринт фавна arcade?

А вобще славно если получится что-нить готичное, мрачное, фентезийное. Только бы не по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой человек стоит у руля, то можно ожидать хороший сюжет и ярких персонажей.

Поддерживаю, после его Блэйда 2, я в нем не сомневаюсь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...