Перейти к публикации

Новый главный герой в Darksiders 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый главный герой в Darksiders 2

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-11/1289286139_aat.jpg


Босс компании THQ Дэнни Билсон заявил во время своего выступления на IGDA Leadership Forum, что в Darksiders 2 мы увидим нового героя и абсолютно новую историю.

"С следующей части Darksiders, вы увидите абсолютно новую историю о еще об одном герое данной вселенной".

"В первой части мы рассказали вам историю только одного из всадников Апокалипсиса, хотя в запасе у нас еще три других, ну и подумав логично, можно понять, что нам было бы очень удобно сделать по одной игре на каждого из них. Новый всадник будет обладать другой механикой боя и спецспособностями. Он будет сильно отличаться от Войны".

"Да в общем-то и сама игра будет сильно отличаться оригинала. Мы переросли свое первое детище и готовы идти дальше. Я считаю, что это очень важно для развития потенциала данной франшизы".

За какого именно всадника мы поиграем? Чем он так сильно будет отличаться от Войны? На все эти вопросы мы получим ответы уже в ближайшее время. Ждем новых подробностей о проекте.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев концовку первой части, предположил, что во второй можно будет играть за всех всадников поочереди, но видно предёться довольствоваться одним. Думаю им будет Чума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь если будет 5 частей!!4 по одному герою а в 5й кооператив =)

первая часть получилась добротной жду продолжения!! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нам дадут поиграть за всадника по имени Смерть (тобишь четвертого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JJokeRR, ну почему же, Война - второй же всадник, а если бы было по возрастающей, то начали бы игру с первого всадника. Просто 1-ый и 3-ий по сути своей - не интересные (для игры) персонажи. У первого - лук (ну всю игру стрелять из лука - не интересно), а у третьего (который Голод) - так вообще весы (что можно делать весами - ума не приложу). Так что самые удачные - 2-ой (который уже был в первой части) и 4-ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может 3-й будет весами долбить))) Как Данте в Dante's Inferno своим крестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блджад какой дарксайдерс 2....

 

А ну мой Дакр миллениум запиливайте негры! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... вот это не очень хорошая новость. спрашивается - нафига такую интригу сделали в конце первой части, чтобы забить на нее во второй?.... чет расстроился. надеялся, что будет прямое эпичное продолжение, а не спинофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеялся на ко-оп режим, и всех остальных всадников во второй части судя по концовки первой, а именно по словам Войны. А не тут то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darksiders 123» 52 Страницы

Xbox 360 / Экшен

 

Darksiders 123» 92 Страницы

Прохождение гайды.

 

Аж стремно записывать...тема проходки больше, темы игры...подождем 2й части ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather, не парься, игра говно. Недозельда с унылыми слешерными элементами и совершенно нулём атмосферы из-за рогатых демонов и прочего тупака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война-Голод-Чума-Смерть, всадники апокалипсиса идут в таком порядке.

Так что следующий будет голод.. аля вампир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather, зря. игра очень достойна. а концовка дык ваще = эпичнейшая.

Один на левое плечо

Godfather, не парься, игра говно. Недозельда с унылыми слешерными элементами и совершенно нулём атмосферы из-за рогатых демонов и прочего тупака.

Другой на правое плечо

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на левое плечо

 

Другой на правое плечо

 

:biggrin:

это сейчас была аналогия типа болт на погоны? :sm:

 

Честно - есть куда более достойные слешеры, в этом же кроме стиля и сюжета ничего особого нету + заплутать как 2 пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сейчас была аналогия типа болт на погоны? :sm:

незнаю никакого болта на погоны...я о типа Ангел и Демон...один с одного плеча говорит одно, а другой другое...шутка такая ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю никакого болта на погоны...я о типа Ангел и Демон...один с одного плеча говорит одно, а другой другое...шутка такая ( :

я не на столько быдлан чтобы понять все в таком свете)

 

просто без пошлятины не могу

 

 

Если из игр все уже пройдены, скачай на комп посмотри - как минимум игра стоит чтобы о ней составить мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы сохранили прежний геймплей с массой заковыристых головоломок. А героя пусть привинчивают какого хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев концовку первой части, предположил, что во второй можно будет играть за всех всадников поочереди, но видно предёться довольствоваться одним. Думаю им будет Чума.

Я ваще расчитывал на ко-оп =)))))

Тлею надежду на СМЕРТЬ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...