Перейти к публикации

Американские продажи консолей


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну какбе вот

 

PlayStation 2: 120,000,000

 

PlayStation: 102,000,000

 

Wii: 74,000,000

 

NES: 63,000,000

 

SNES: 49,000,000

 

PlayStation 3: 42,000,000

 

Xbox 360: 41,000,000

 

N64: 33,000,000

 

Megadrive: 34,000,000

 

Xbox: 24,000,000

 

GameCube: 22,000,000

 

Atari 2600: 14,000,000

 

DreamCast: 11,000,000

 

PC Engine: 10,000,000

 

Sega Saturn: 8,700,000

 

3DO: 2,000,000

 

PONG: 10,000

 

http://www.sankakucomplex.com/2010/11/08/p...tsold-xbox-360/

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Умник", ты сам для начала погуглил ? перед тем как сверкнуть своими извилиными ? самая свежая стаистика по миру конец весны этого года.

У какие мы Злые :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи с начала 2010 года до конца сентября.

лол....

кок раз слимс тока раскочегариваться начал, у пс3 мува еше не было, и хало рич в продажу не поступил, а вот с сентября до нынешнего момента бы глянул, ви в попе ибо есть и мув и кинект..

Мув на продажи консолей не особо должен сказаться. Это джойстик. Его покупают те, у кого УЖЕ есть плойка. С кинектом на самом деле примерно так же. Бандлы могут перетянуть на свою сторону тех, кто уже стоит в магазине и выбирает что купить, плойку с мувом или бокс с кинектом. И смотреть скорее всего будут тупо на цену, если самих родичей не зацепить. Смотрели ролики МС? Там почти всегда семья играет. Взрослый + ребенок. Двое взрослых и ребенок. Зачем? Затем, чтобы взрослый, когда пришел покупать малому на рождество презент, учел и свои интересы. Нах ему мув, если он не понимает как с ним играть и как семейные вечера с этим организовать? А Кинект вот он в деле - все втроем играют, поют, танцуют. Мама, пока одна днем, фитнесс крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, округлено же

источник указан претензии не ко мне

 

щас если погуглить то на каждом 2ом сайте свои цифры, так что верить более мение можно лишь офф. заявлениям

 

PS: В любом случае ПС2 всех обставила, и даже догнать в будущем её будет ой как не просто

Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS перед уходом в оплачиваемый бессрочный отпуск даёт жару : )

За 3DS народ будет за неделю места в очереди занимать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то бокс начали раскупать :)

Что значит наконец-то, троляра?

наконец-то вий нагоняет, вот это да.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на дс(на видео соответсвенно), и както незацепило, лучше наверное купить iTouch, и выйдет ненамного дороже, и игры там неплохие, и функционал хороший.

Хотя если посмотреть в реале, может быть и измениться мое представление.

Соответсвенно всё вышесказаное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на дс(на видео соответсвенно), и както незацепило, лучше наверное купить iTouch, и выйдет ненамного дороже, и игры там неплохие, и функционал хороший.

Хотя если посмотреть в реале, может быть и измениться мое представление.

Соответсвенно всё вышесказаное ИМХО.

Не стоит пока покупать ни тач, ни дс - лучше дождаться релизa nintendo 3ds

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс продался как бавкс и плойка вместе взятых. -_-

это только по америке

по миру ещё интереснее.

 

PS: В любом случае ПС2 всех обставила, и даже догнать в будущем её будет ой как не просто

Console DS

Total 135,873,779

 

Console PS2

Total 138,044,931

 

так что в скором времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonSK, округлено же

В любом случае ПС2 всех обставила, и даже догнать в будущем её будет ой как не просто

я думаю в следующем году или максимум через год ДС обойдет по продажам ПС2,на сегодняшний день ей "всего лишь" 2.5млн не хватает

http://www.vgchartz.com/hardware_totals.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к списку продаж консолей прибавить теоретическую цифру собранных на коленке в китайских подвалах и затем проданных в немерянных количествах по всей России Сега Мегадрайв и Денди(он же SNES)а также их разновидности(в виде Плойки,Бокса и т.д.)думаю весь некстген вместе взятый будет курить бамбук.И кстати,если кто не в курсе,они до сих пор довольно неплохо продаются.Особенно удачный прием когда родители подсовывают их маленьким нубам под видом некстгена чтобы они не бились в истерике :biggrin: Дешево и сердито,много раз сам наблюдал:Мама это плестесен?ДА-А-А-А сынок,как ты просил :to_become_senile: Настроение поднимает офигенно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Console DS

Total 135,873,779

 

Console PS2

Total 138,044,931

 

так что в скором времени..

 

я имел в виду из станционарных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: убил
Ну возможно попутал с NES,давно дело было,тем более оригиналы до нас практически не дошли.По сегодняшним меркам,что NES,что SNES,что "Волк ловит яйца"-одна фигня :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он имел ввиду типаж игр, тоесть пспшный GOW содержит такой же геймплей как и на третьей плойке, только само сабой заточен под мощность карманной консольки.

Таких игр очень мало. Основная часть все равно портативность портативностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно попутал с NES,давно дело было,тем более оригиналы до нас практически не дошли.По сегодняшним меркам,что NES,что SNES,что "Волк ловит яйца"-одна фигня :biggrin:

для меня огромная разница,т.к я играл и на оригинальной "НЕС", и на оригинальной "СНЕС" и даже на оригинальном "Гейм энд Воч"(в пиратском виде-"Ну погоди" и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня огромная разница,т.к я играл и на оригинальной "НЕС", и на оригинальной "СНЕС" и даже на оригинальном "Гейм энд Воч"(в пиратском виде-"Ну погоди" и тп)
Я в 91м тоже из Штатов Нинтендовский Гейм энд Воч привез-цветной,про пожарников которые ловят прыгающих из горящего дома.По тем временам это было нереально круто.Кажись всего долларов 12 заплатил.Недавно эмуль на ПСП поставил,прям один в один сделано.Ностальжи :preved:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня огромная разница,т.к я играл и на оригинальной "НЕС", и на оригинальной "СНЕС" и даже на оригинальном "Гейм энд Воч"(в пиратском виде-"Ну погоди" и тп)

В смысле, в пиратском? "Ну, погоди!" же официально в СССР выпускалась, в "Детском Мире" 9 рублей стоила (большие деньги). Достать было очень сложно, если где выкладывали - раскупали за день. Разновидности появились позже в ларьках, после распада СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, в пиратском? "Ну, погоди!" же официально в СССР выпускалась, в "Детском Мире" 9 рублей стоила (большие деньги). Достать было очень сложно, если где выкладывали - раскупали за день. Разновидности появились позже в ларьках, после распада СССР.
И чисто случайно ее дизайн один в один совпадал с такой же серией от Нинтендо,прямо как у Копейки Жигулей с Фиатом :biggrin: Неужели ты думаешь что Ну Погоди создан парой гениев из какого нибудь НИИ :biggrin: Сейчас навскидку не могу вспомнить ничего совковского,что целиком или частично не было откровенно стырено у других,особенно внешне :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...