Перейти к публикации

Продам PSP


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы поняли продам PSP. Приставке 4 месяца, но несмотря на это состояние идеальное: ни одной царапинки, нет никаких люфов. Вообщем как вчера из магазина.

Была куплена на горбушке, гарантия год (то есть еще 8 месяцев). Но уверяю вас, вам не придется ей пользоваться вообще, имхо качество- это великолепно.

Сама приставка прошита, то есть можете играть с флешки (скачал игру с инэта, залил на флешку и пользуйся на здоровье и халяву).

В комплекте кроме самой приставки, зарядки, всех- всех- всех документов получите чехол, флешку на 4Gb и около 15-20 игр.

Причина продажи: брал приставку в надежде на то что буду играть в электричке и метро ездя на учебу, но не сложилось... Дома не высыпаюсь абсолютно и досыпаю в электричке/метро, так что из 4 месяцев играл только два, часа по 3 в неделю. Последние полтора месяца приставка просто лежит на тумбочке... А вторая причина, заключается в том, что на скейте кататься умею, но вот на сноуборде.... Решил исправиьт положение, а для этого как минимум нужен борд и экипировка :lol:

Цена: 6000 руб.

ICQ: 384702190 Телефон:89035230937 (Алексей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы поняли продам PSP. Приставке 4 месяца, но несмотря на это состояние идеальное: ни одной царапинки, нет никаких люфов. Вообщем как вчера из магазина.

Была куплена на горбушке, гарантия год (то есть еще 8 месяцев).  Но уверяю вас, вам не придется ей пользоваться вообще, имхо качество- это великолепно.

 

150726[/snapback]

 

У меня тарелка с орбиты чуть не упала. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тарелка с орбиты чуть не упала. :)

Да бывает. Проверь в седьмом отсеке вестибулярку, там у четвертого гравитационного стабилизатора проблемы с креплением (у моего знакомого инопланетянина такая же проблема была ), поломка устраняется обычным береклидовым ключем :lol:

А на счет качества можете не сомневаться, сонька левой задней ногой ничего не делает (ну кроме слима, его по моему делали китайцы из старых сапогов причем выпиливали части не подходящие друг- другу по размерам, и склеивали их соплями ), psp действительно качественная штука. То есть проблем ни когда не было... Возможно в первой партии (3х летней давности) были зафиксированны битые пиксели, но соники оперативно и без проблем сразу поменяли приставки. С гарантией вопросов вообще нет. И повторюсь моя приставка в отличном состоянии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает. Проверь в седьмом отсеке вестибулярку, там у четвертого гравитационного стабилизатора проблемы с креплением (у моего знакомого инопланетянина такая же проблема была ), поломка устраняется  обычным береклидовым ключем  :lol:

150989[/snapback]

 

ЭТо команда так смеялась... но ничего проблема решена, на самом деле

в тормозном отсеке вакуумный дезитегратор случайно был выключем...

Летим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...