Перейти к публикации

О системе управления братством в Ac: Brotherhood


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О системе управления братством в AC: Brotherhood



http://ipicture.ru/uploads/101108/mSS3RebS6F.jpg



Главным нововведением в Assassin’s Creed: Brotherhood будет то, что в игре будет братство ассассинов, которыми вы сможете управлять, так? Нет, не так! Управлять вы сможете только Ezio.

А зачем нам тогда братство ассассинов? Остальные ассассины будут исполнять две главные задачи. Первая - вы сможете призвать их для поддержки во время игры простым нажатием L1 при наведении на враге. После чего появится ассассин и устранит цель, поможет и скроется.

Вторая, более интересная особенность - вы будете способны отправлять членов братства на миссии по всей Европе, похожая система управления была в Metal Gear Solid: Peace Walker. Успешное выполнение поставленных заданий будет приносить членам братства очки опыта, которые могут быть использованы для их прокачки, а также будут приносить так необходимые игроку деньги.

Игра выходит уже 16 ноября в США и 19 - в Европе на консолях. Релиз для ПК состоится в 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что они еще как в трейлере будут тебя в кольцо окружать для защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй слева( в костюме птицы) уж очень напоминает Hitman blood money- там была миссия такая где трёх человек в костюмах птиц надо убить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй слева( в костюме птицы) уж очень напоминает Hitman blood money- там была миссия такая где трёх человек в костюмах птиц надо убить)

 

в 1486 году, да и на протяжении трёх или более веков, так одевались лекари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак йеа, части к шестой дойдём до строительства базы сбора ресурсов. Ну а потом раш зерлингами и всё, тамплиерам кирдык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, будет база и тренеровочный комплекс асасинов, ну и для полного счастья зикурат и орков в игру и зашибись, AC: Warcraft =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...