Перейти к публикации

Xbox 360, Ps 3, Nintendo Revolution


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если мы с тобой + Оби-Ван будем иметь лицензии, то сможм обмениваться друг с другом и не будет проблем с закупкой игр. А вот когда чипанут, ты на своем сайте сделаешь красивую страничку и мы дружно начнем покупать у тебя  чипы и игрушки :)

А , что Fler, отличная идея!

Тем более мои темпы прохождения игр не много упали, то можно купить по паре лицензии и далее обмениватся.

Только ХВОХ 360 ещё какая-то "сырая" и дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Что касается нового бокса, то вот форум: http://xboxrussia-1.hosting.parking.ru/Фор...53/Default.aspx несколько человек с него уже на нашем есть, много отзывов владельцев нового бокса. Я там под ником Ilgamus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы с тобой + Оби-Ван будем иметь лицензии, то сможм обмениваться друг с другом и не будет проблем с закупкой игр. А вот когда чипанут, ты на своем сайте сделаешь красивую страничку и мы дружно начнем покупать у тебя  чипы и игрушки :)

Microsoft еще будет переделывать X-BOX 360 , просто если долго играть , то он виснет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, народ странный какой-то. Зачем брать Call of Duty 2, который ничем от ПК версии не отличается...

А вот Ridge Racer 6 провалился только в Америке, в Японии как раз наоборот за 2 недели было продано 26 тысяч копий.

 

Под X-BOX 360 выпускаю специальные телевизоры с функцией HD. :blink:http://productimages.sony-europe.com/23M1B_im.gifЧто-то вроде такого или фирмы Samsung ,http://samsung.com/Products/TV/LCDTV/images/lcdtv.jpgВ Европе рядом с X-BOX 360 стоят такие TV. :grin:

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, у тебя есть хвох360? Ни у кого из моих знакомых таких проблем нет.

 

Нет , я еще не решил X-BOX 360 или PS 3(она будет помощнее x-box) <_<

Просто на официальном сайте писалось , что X-BOX 360 покупать на данный момент не стоит!!!

Microsoft еще будет переделывать X-BOX 360 , просто если долго играть , то он виснет. 

Вот так вот.А вот на TV - с HD , графика CoD 2 намного лучше , чем на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО!

Мне кажется графика не будет сильно отличатся, но только если децл, как сейчас отстаёт PS2 ОТ ХВОХ, только вопрос в чью сторону, но зато лицензия ясна на данный момент!

Да и телеки с HD, это пропаганда!

По ходу , к "свободной " покупке того же X-BOX 360, и телеки станут реально доступны!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО!

Мне кажется графика не будет сильно отличатся, но только если децл, как сейчас отстаёт PS2 ОТ ХВОХ, только вопрос в чью сторону, но зато лицензия ясна на данный момент!

Да и телеки с HD, это пропаганда!

По ходу , к "свободной " покупке того же X-BOX 360, и телеки станут реально доступны!!! :clapping:

 

Вот это правда , у кого у ПК стоит монитор с HD , консоль покупать не стоит ,для того чтобы поиграть в CoD 2 , графика не отличается!!!

И еще никто мне список игр не скинет , которые идут с X-BOX на X-BOX 360.

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 2 точно...

Кто купил круглого, делитесь впечатлениями... clapping.gif

Так как тема стала уже нереально большой и в большей степени представляет собой обсуждение X360, то перенёс последние сообщения сюда:

[Xbox 360, Обсуждение, впечатления и т.д.]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=324&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем PlayStation 3?

 

Вопрос о возможной цене консоли PlayStation 3 является одним из самых обсуждаемых в последнее время. Опрос, проведенный журналистами CNN Money среди разработчиков и аналитиков, показал, что большинство уверено в том, что цена приставки не будет ниже $500. Причин для этого масса. И одна из них – наличие встроенного плеера Blu-Ray, который сам по себе стоит около $1 800. Да и все остальное "железо" PlayStation 3 вряд ли будет способствовать снижению цены. Причем $500 – лишь среднее значение, ну а разброс мнений колеблется от $399 до $700. Хотя последняя цифра вызывает большие сомнения, ведь в этом случае PlayStation 3 окажется практически вдвое дороже Xbox 360.

Нет пока определенности и с датой появления консоли в продаже. На завершившейся выставке CES посетителям так и не был показан окончательный вариант PlayStation 3, а ряд сотрудников Sony подтвердили, что в продаже приставка появится еще не скоро – это событие вряд ли произойдет в первой половине этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...