Перейти к публикации

Начинка Kinect


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начинка Kinect

http://media.miamiherald.com/smedia/2010/11/04/13/205-Game_Review_Kinect.sff.embedded.prod_affiliate.56.jpg

Ни одно инновационное изобретение в сфере высоких технологий не обходится без ласковых рук очередного энтузиаста, который сможет его раскурочить.

В этот раз речь пойдёт о Kinect. Итак, что же у него внутри?

- 64 Мб Hynix DDR2 SDRAM

- Prime Sense PS1080-A2. Kinect основан на технологии отслеживания движений от Prime Sense. Этот чип является мозгом Kinect’а, все сенсоры соединяются с ним прежде, чем передать сигнал с рассчитаной глубиной и цветом изображения в Xbox 360

- Вентилятор, мощностью в 12 ватт. Похоже у Microsoft проблема с перегревом стала слегка навящевой идеей. Ну, пользователям от этого только лучше.

- Мотор. Скорее, моторчик, он очень миниатюрный. Настолько миниатюрный, что вы можете решить убрать его подальше от вашего малыша в боязни, что он может его поломать.

- Трёхосевой акселерометр. Мы подозреваем, что это для того, что бы увеличить точность наведения панорамного моторчика.

- Четыре микрофона. Четыре! Мы разбирали до этого устройства с двумя микрофонами, но с четырьмя - впервые.

- Две камеры (инфракрасная CMOS и цветная CMOS) и ИК-проектор.

Если у вас возникло желание расковырять своё устройство, то последуйте по ссылке, где всё пошагово описано. Все остальные могут просто поглазеть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настоящему революционное устройство. Только игры увы нефига не такие. казуал щит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=68897 повтор но другими словами и без фоток.

Тут короче :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это стоит 8кр? Убейте. Ну или 4.5 если за бугром , но что в нем такого дорогого? майки зажрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это стоит 8кр? Убейте. Ну или 4.5 если за бугром , но что в нем такого дорогого? майки зажрались.

а деньги затраченые на изобретение самого Kinect. Я думаю не школьники его делали а целый табун мозгов которые тож бабки хотят :) . Да и вообще нету пока подобново в природе ... (они могли и больше загнуть, и как не странно всёравно kinect пользовался бы спросом :smile-23:

Изменено пользователем Vitman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что 150 много. Если бы 130 хотяб. Хотя он после праздников я думаю подешевеет. Стати , а сколько раньше стоил бокс в 2006 , 2007 и 2008 году. Щас просто по 3к продают а продавали в то время ( зиа 2007-2008) по 6к. Сколько он стоил тогда на амазоне допустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не будет снижать цену на кинект ещё очень долго, в этом нет никакого смысла

так что если брать- то сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не будет снижать цену на кинект ещё очень долго, в этом нет никакого смысла

так что если брать- то сразу)

а ты будешь брать его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это стоит 8кр? Убейте. Ну или 4.5 если за бугром , но что в нем такого дорогого? майки зажрались.

Где это он столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что 150 много. Если бы 130 хотяб. Хотя он после праздников я думаю подешевеет. Стати , а сколько раньше стоил бокс в 2006 , 2007 и 2008 году. Щас просто по 3к продают а продавали в то время ( зиа 2007-2008) по 6к. Сколько он стоил тогда на амазоне допустим.

По моему разница в 20 долларов - это в высшей мере копейки.

Да и 150 не так много, даже довольно дешево.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе,до 200 $ ещё терпимо, т.к. навинка,можно поиграться по приколу с друзьями,да и детям можно будет оставить на будущее,после нг цены устаканяться и подешевеет,тока можно будет преобрести в пользование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...