Перейти к публикации

Замена жесткого диска на на винт большего объёма


Dutch08021981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переставил жёсткий диск с одной ПС3 в другую, никаких резервных утилит не запускал.

При загрузке приставки вылезло сообщение, что программное обеспечение(ПО) установлено неправильно, нужно вставить носитель информации, с записанным на него ПО.

Вставлял USB-накопитель и компакт-диск , с которых обновлял ПО до 3.41. Приставка проверяет обновление, доходит до 40-68% и пишет, что подходящее обновление не найдено.

Образа винта с оригинальными данными у меня не осталось.

Как восстановить работоспособность приставки, не отказываясь от Jailbreack?

Почитав форумы, вроде понял, что только на 3.41 возникает проблема при замен винтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переставил жёсткий диск с одной ПС3 в другую, никаких резервных утилит не запускал.

При загрузке приставки вылезло сообщение, что программное обеспечение(ПО) установлено неправильно, нужно вставить носитель информации, с записанным на него ПО.

Вставлял USB-накопитель и компакт-диск , с которых обновлял ПО до 3.41. Приставка проверяет обновление, доходит до 40-68% и пишет, что подходящее обновление не найдено.

Образа винта с оригинальными данными у меня не осталось.

Как восстановить работоспособность приставки, не отказываясь от Jailbreack?

Почитав форумы, вроде понял, что только на 3.41 возникает проблема при замен винтов.

 

 

 

Sony когда выпустила прошивку 3.41 допустила косяк в самой прошивке(что и вылилось в невозможность замены харда на другой),а после того как на них посыпались жалобы от пользователей, они выпустили исправленную прошивку 3.41 где этот косяк был исправлен. Исправленную прошивку можно скачать на free-torrent.org(сам себе качал оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony... выпустили исправленную прошивку 3.41 где этот косяк был исправлен. Исправленную прошивку можно скачать на free-torrent.org(сам себе качал оттуда)

Помогло, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у других но у меня ни каких проблем ни возникло при замене жесткого диска, итак у меня была 40гб версия обновленная до 3.41, просто взял, вытащил хард, вставил новый на 500гб соня сама его форматнула. попросила установить обновл 3.41 я скинул на флеху PS3|UPDATE| файл и все сонька установила его и заработала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у других но у меня ни каких проблем ни возникло при замене жесткого диска, итак у меня была 40гб версия обновленная до 3.41, просто взял, вытащил хард, вставил новый на 500гб соня сама его форматнула. попросила установить обновл 3.41 я скинул на флеху PS3|UPDATE| файл и все сонька установила его и заработала!!!

Молодец!!ты крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 750 гб, с advanced format подойдет для замены? По моему, это самый большой из 9,5мм. Главное чтоб глюков из за этой технологии не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 750 гб, с advanced format подойдет для замены? По моему, это самый большой из 9,5мм. Главное чтоб глюков из за этой технологии не было.

подойдет, просто он тормоз без выравнивания, впрочем на зы3 без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь внешний e-sata диск в PS3 ставил?

Вот думаю поставить, но в нем вроде напряжение чуть больше, чем в sata.

Может контроллер в ps3 сгореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...