RJocker 0 Опубликовано: 6 ноября 2010 Поделиться Опубликовано: 6 ноября 2010 Собственно есть ноутбук HP Pavilion dv6 3020er. Полная комплектация (коробка, зарядка, документы, чек) Внешне состояние на 5. Без царапин, вмятин, трещин. Куплен 15 Июня 2010 года. Особенности: Алюминиевый корпус, сканер отпечатков пальцев, мультитач пад, игровая видеокарта :smile-23: http://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.09/fbfaba6750009ff7ec1ff772e6fa3ef1.jpghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.09/fc3135369ebf9952f4ae30e28053e334.jpghttp://i4.imageban.ru/thumbs/2010.10.09/cb58b5bf18174c52dee8efe8d8639d68.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2010.10.09/af1e42b2093481e6265a9fb1754b649b.jpghttp://i1.imageban.ru/thumbs/2010.11.06/c2f56ed974d594cdf746c69aa6fa970b.jpg Хотелось бы обменять на xbox 360 (slim) или ps3 (slim) с вашей доплатой (в зависимости от комплекта) вместо доплаты можно нетбук. Если продавать то цену вижу 22000р (немного торгуемо) Предложения писать в ЛС. город Москва (без пересылок) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RJocker 0 Опубликовано: 2 декабря 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря 2010 UP! Ps3 в приоритете. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас