Перейти к публикации

Kinect загрузит процессор Xbox 360 «менее чем на 10%»


Carebra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kinect загрузит процессор Xbox 360 «менее чем на 10%»


В спорах приверженцев игры на ПК и любителей приставок у последних всегда есть убойный аргумент, который озвучивается так: «а зато нам не надо заниматься апгрейдом железа и мы всегда уверены, что игра для нашей консоли будет работать оптимальным образом!». С этим не поспоришь, однако у владельцев Xbox 360 перед выходом контроллера Kinect были сомнения по поводу того, насколько сильно это неординарное устройство нагружает процессор консоли.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/11/04/601379/kinect-overhead.jpg


Ведущий программный разработчик платформы Kinect Алекс Кипман (Alex Kipman) уточнил этот момент. По его словам, «нагрузка на процессор Xbox 360 при использовании Kinect будет не больше процента с одной цифрой». То есть не больше 9%, что существенно меньше 10-15 процентов, которые мелькали в прессе некоторое время назад. Заявление Кипмана позволяет надеяться, что новые игры с поддержкой Kinect будут работать плавно и не доставать игрока «тормозами».

www.3dnews.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот почему клепают казаул,кинект сжирает мощность проца....а я надеелся поиграть в кинект в crysis 2 :umnik2 а крайзис получается с кинектом не потянет :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот почему клепают казаул,кинект сжирает мощность проца....а я надеелся поиграть в кинект в crysis 2 :umnik2 а крайзис получается с кинектом не потянет :sm:

можешь начинать стричься в монахи = с кинектом даже косынку не потянет, инфа 100% :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато чёрных(негров) не распознаёт Изменено пользователем vladislav24rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы больше грузило и точнее работало

 

ну так они планировали 1 ядно по кинект отдать.. видать одумались.. теперь скорее всего

так и сделают, и будет у вас гора казуальных масс.. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда во всех играх эти надоедливые аватары с дашборда? Сделали бы нормальных и реалистичных людей и интереснее было бы играть, раз там еще мощности хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот почему клепают казаул,кинект сжирает мощность проца....а я надеелся поиграть в кинект в crysis 2 :umnik2 а крайзис получается с кинектом не потянет :sm:

Eye-Toy отжирала 50-60% мощи PS2, полагаю что с PS3 происходит тоже самое.

 

Почему тогда во всех играх эти надоедливые аватары с дашборда? Сделали бы нормальных и реалистичных людей и интереснее было бы играть, раз там еще мощности хватает.

Аватар олицетворяет владельца. Да :)

 

лучше бы больше грузило и точнее работало

Оно и так точно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что убогие чтоль прочитать 5 строк не можете? или понимать разучились.

«нагрузка на процессор Xbox 360 при использовании Kinect будет не больше процента с одной цифрой»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eye-Toy отжирала 50-60% мощи PS2, полагаю что с PS3 происходит тоже самое.

О да, резик 5, хеви рейн, и маг просто утормаживаются......)))))

Мб, не прав но в голдовской версии резика графа стала еще лутше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не в восторге я от этого кинекта, особенно после того, как попробовал его на игромире - один сплошной тормоз(отстования от игрока - равны секунде) - что теряет всякий смысл. (лучше бы жрало больше, но быстрее работало, чем так как есть)

дистанция тоже не очень порадовала - я влез в квадаратик калибровке где то на 3 метрах от камеры, что моих домашних условиях (комната 5 на 3 метра, диван на против телека - где даже с wii стоя играть проблематично) - получается весьма бесполезной приблудой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дистанция тоже не очень порадовала - я влез в квадаратик калибровке где то на 3 метрах от камеры, что моих домашних условиях (комната 5 на 3 метра, диван на против телека - где даже с wii стоя играть проблематично) - получается весьма бесполезной приблудой :(

 

Пробей стену и объедени 2-ве комнаты :spiteful:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не в восторге я от этого кинекта, особенно после того, как попробовал его на игромире - один сплошной тормоз(отстования от игрока - равны секунде) - что теряет всякий смысл. (лучше бы жрало больше, но быстрее работало, чем так как есть)

дистанция тоже не очень порадовала - я влез в квадаратик калибровке где то на 3 метрах от камеры, что моих домашних условиях (комната 5 на 3 метра, диван на против телека - где даже с wii стоя играть проблематично) - получается весьма бесполезной приблудой :(

 

чё реально секунда? И неужели так замечаешь это когда играешь? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чему удивляться,он только вышел и понятное дело что еще все сырое,ни в кинекте дело будет так в софте-играх... Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это всегда и бывает, со временем разработчики, наверняка, подстроятся под нужды системы и никаких лагов и задержек в будущем быть не дожно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...