Перейти к публикации

Гибридные игры — будущее Kinect


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гибридные игры — будущее Kinect

http://www.igromania.ru/upload/iblock/418/389b5b/kinect.jpg


Алекс Кипман, один из создателей сенсорной системы Kinect, продажи которой уже начались в США, рассказал о том, каким он видит будущее проекта. Кипман не считает, что Kinect может и должен полностью заменить традиционные контроллеры. Алекс уверен, что стандартные схемы управления и сенсорные системы должны гармонично дополнять друг друга. Microsoft уже работает над несколькими гибридными проектами, которые будут в равной мере использовать Kinect и привычный геймпад. Именно такие гибриды помогут получить максимальное удовольствие от игр.

Алекс не считает Kinect системой, рассчитанной исключительно на казуальную аудиторию. Подбор игр в стартовой линейке не должен вводить в заблуждение. Они специально отбирались с прицелом на массовую детскую аудиторию, чтобы обеспечить системе быстрый старт. Кипман уверяет, что в будущем Kinect начнут поддерживать и игры более традиционных жанров — например, стратегии и шутеры. Возможно, именно в таких проектах и будет использована уже упомянутая гибридная схема управления.

Источник:
www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им придется выпускать дополнительный кнотролер типа мув, если хотят делать нормальные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно мужик говорит. Именно в гибридном управлении раскроется потенциал Кинекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дополнительными аксессуарами - другой разговор. А пока что кинект - бесполезная трата денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги вы меня услышали :rolleyes: я говорил что представляю себе кинект именно в гибриде, чтоб играешь контролером, а кинект миниигры))) Например: Бежишь отстреливаешь забигаешь в комнату а там сейф, подходишь, включается Кинект и начинется мини игра по взлому сейфа))) ваще тема)) ну и таких примеров можно 100500 придумть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги вы меня услышали :rolleyes: я говорил что представляю себе кинект именно в гибриде, чтоб играешь контролером, а кинект миниигры))) Например: Бежишь отстреливаешь забигаешь в комнату а там сейф, подходишь, включается Кинект и начинется мини игра по взлому сейфа))) ваще тема)) ну и таких примеров можно 100500 придумть)))
Бежишь, стреляешь локустов, один подбегает в упор, включается Кинект и ты его геймпадом как бензопилой вжжжж :sm: Звучит круто, ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежишь, стреляешь локустов, один подбегает в упор, включается Кинект и ты его геймпадом как бензопилой вжжжж :sm: Звучит круто, ничего не скажешь.

звучит реально круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги вы меня услышали :rolleyes: я говорил что представляю себе кинект именно в гибриде, чтоб играешь контролером, а кинект миниигры))) Например: Бежишь отстреливаешь забигаешь в комнату а там сейф, подходишь, включается Кинект и начинется мини игра по взлому сейфа))) ваще тема)) ну и таких примеров можно 100500 придумть)))

 

 

платить 8к чтобы взломать сейф? *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платить 8к чтобы взломать сейф? *facepalm*

он просто привел пример, такого можно навыдумывать море

Интерактивность круто шагнула бы вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто привел пример, такого можно навыдумывать море

Интерактивность круто шагнула бы вверх.

 

это да, но дорогавато

 

 

MugenX, кинект будет потом везде, попомни мое слово

 

 

а я и сам его тоже куплю :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MugenX, кинект будет потом везде, попомни мое слово

 

с этого месяца снижена цена в россии на вии, за 9к свободно можно купить..

зачем кинект -этож припарку мертвому делать, лучше еше одну консоль купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно мужик говорит. Именно в гибридном управлении раскроется потенциал Кинекта.

+2

Я тоже так считаю. Джой конечно крут, но есть масса вещей которые проще будет делать используя моушен контроллер. Так что идея приживется 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого месяца снижена цена в россии на вии, за 9к свободно можно купить..

зачем кинект -этож припарку мертвому делать, лучше еше одну консоль купить..

вии плохая графика, мешалки в руках, дороже, игр мало и беспонтовые

 

кинект хорошая графика, нет мешалок в руках, дешевле, игр много и нормальные(скорее всего) (имею ввиду не нынешнее время, заглянул чуть в будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно мужик говорит. Именно в гибридном управлении раскроется потенциал Кинекта.

пусть делает , главное чтобы без кинекта можно было обойтись, когда я вечером прихожу домой и падаю на диван и врубаю бокс , вот мне больше делать не хера играть в их мини игры..

 

 

вии плохая графика, мешалки в руках, дороже, игр мало и беспонтовые

 

кинект хорошая графика, нет мешалок в руках, дешевле, игр много и нормальные(скорее всего) (имею ввиду не нынешнее время, заглянул чуть в будущее)

да монопенесуально, что ви что кинект...

у ви правда из интересных мине игр есть: силент хил (шаред мемориз), эти еше две части про ковбоя с катаной, и мад хаус вроде кроче черно белая игруля где чел всех крошит... вот эти игры я бы поиграл.. а так да... каузальный треш...

 

+2

Я тоже так считаю. Джой конечно крут, но есть масса вещей которые проще будет делать используя моушен контроллер. Так что идея приживется 100%

да об этом говорят наверно еше с тех времен как тока услышали про Наталь(он же кинект), еше Петя Мулинье хотел и говорил о том чтобы был доп контролер... изначально же в фэйбл3 хотели сделать поддержку... а в итоге она там нах ненужна... правда на кинекте игры аля тир будут почти как на ви...у мува тут четкость получше будет.... но кинект размах больше правда, использовать этот размах пока негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на шоу Джимми Фэллона будут демонстрировать Кинект. Сомневаюсь, что там будет что-то новое, но должно быть смешно, у Джимми по другому не бывает. Завтра на трекерах ищите выпуск с Dr. Phil в названии (он будет первым гостем программы просто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мува тут четкость получше будет.... но кинект размах больше правда, использовать этот размах пока негде...

Пруф на сравнение Wii-mote vs PS-MOVE или балабол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вии плохая графика, мешалки в руках, дороже, игр мало и беспонтовые

кинект хорошая графика, нет мешалок в руках, дешевле, игр много и нормальные

- лучше хороший геймплей с не самой современной графикой, чем куча технических наворотов при отсутствии хоть нормального геймплея

- боксовский джойстик тоже "мешалка", а без него сделать что-то нормальное нельзя.

- Да, Кинект на тысячу дешевле, чем Вии, но фишка в том, что для кинекта еще бокс нужен за 10к.

- библиотека игр на Вии ненамного меньше, чем на Боксе.

Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hickname,

Будут норм игры и с норм геймплеем и с норм графикой, не сразу все.

Почему нельзя?!

Кому нужен кинект имеет бокс

К тому же кинект после, хотят сделать не только для игр

Игры на вии в основном плохие, не надо тут, ну или уж совсем для маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FUUUUUUUUUU~

я надеюсь это не значит что игры-гибриды вытеснят игры с управлением с джоя? мне вот лично вся эта интерактивность не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...