Перейти к публикации

Ea о Mirror's Edge 2


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



EA о Mirror's Edge 2


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/4/mirrors-edge-running-for-2.jpg


Напомним, ранее ЕА намекала на то, что Mirror's Edge продемонстрировала довольно неплохие результаты. А в декабря 2009 глава ЕA Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что оригинальный платформер с элементами паркура и перестрелками Mirror's Edge вполне заслуживает право получить продолжение.

Еще раньше, в июне 2009, старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) заявил, что над сиквелом Mirror's Edge трудится небольшая команда, и он очень воодушевлен проделанной ими работой.

В последнем интервью Eurogamer журналисты попросили Содерлунда прокомментировать его же собственное заявление насчет Mirror's Edge 2.

«Интеллектуальная собственность Mirror's Edge близка мне и всей компании ЕА в целом. Выпуск этой игры был смелым шагом, и я рад, что мы пошли на это. Конечно, игра не стала столь коммерчески успешной, как бы нам хотелось, однако провалом ее назвать мы тоже не можем».

«Мы будем готовы говорить на эту тему, когда придет правильное время. Пока что вы должны знать, что мы не похоронили этот франчайз. Конечно же, мы намереваемся поддерживать интеллектуальную собственость Mirror's Edge. Следите за новостями».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17,

Еще раньше, в июне 2009, старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) заявил, что над сиквелом Mirror's Edge трудится небольшая команда, и он очень воодушевлен проделанной ими работой.
:)

Значит ME2 в разработке. Это хорошо, так как давно не было новостей, подтверждающих это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конь ?читать не умеешь ? O_o

 

Лошади умеют читать, кстати. Ну в смысле, их можно научить читать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, гавно МоХ коммерчески успешен, а этот ШЕДЕВР нет O_o

Ну хоть теперь я не так расстроен за ЕА, ведь благодаря успешности МоХ'a - они могут позволить себе, выпустить продолжение мирорса :smile-23:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, гавно МоХ коммерчески успешен, а этот ШЕДЕВР нет O_o

 

Никакого парадокса - коммерческий успех не зависит от геймплея. Маркетинг решает все. Пока школота хочет тупых шутеров - тупые шутеры будут коммерчески успешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конь ?читать не умеешь ? O_o

У тебя когда-нибудь кончится тотальный баттхёрт по-поводу критики твоих новостей? Если принимаешь всё настолько близко к сердцу, может тогда вообще новости не постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в восторге от игры был. Думаю, общие средние результаты продаж это следствие плохого маркетинга и продвижения игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно игра хороша, обещали ЕА вроде как трилогию, ещё стоит отметить саундтрек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя когда-нибудь кончится тотальный баттхёрт по-поводу критики твоих новостей? Если принимаешь всё настолько близко к сердцу, может тогда вообще новости не постить?

 

Какашка, не помню такого...лол,ну ты и катях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, с удовольствием бы прошёл 2 часть, и чтобы саундтрек был хороший, как в первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, :)

Значит ME2 в разработке. Это хорошо, так как давно не было новостей, подтверждающих это

То что разрабатывают известно давно. Была новость, что команда сильно эксперементирует с геймплеем.

 

 

 

 

 

 

Doublure, сам ты конЬ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашка, не помню такого...лол,ну ты и катях

ты конь ?читать не умеешь ?

Лол, ну ты и дубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в первую не играл =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну ты и дубина.

 

ну если по-твоему это....тогда да ,тяжелый случай,бывает :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг считает ме полнім отстоем с тупым паркуром..убейте его

Называй адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая не понравилась( Я ее не смог пройти, а я всего лишь 5-6 игр за всю жизнь именно не смог пройти, поэтому не люблю ее :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...