Перейти к публикации

James Bond 007: Blood Stone - первые оценки прессы


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, я собсно при любом раскладе её покупать не собирался, теперь вот думаю, прально делал ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра даже не смогла превзойти Борн 2ух летней давности.. На 7 тянет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю, но я с IGN полностью согласен, игра жиденькая, прям как панос. Никакой ярко выраженной формы у этого говна не увидел. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект действительно очень и очень посредственный, никакими 8-8.5 здесь и не пахнет даже, 6 вполне достойная оцена, 5 тоже сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо, не дерьмо, а мне понравилась больше, чем Конспирация Борна и даже чем Splinter Cell: Conviction. Игра далеко ушла в лучшую сторону от предыдущей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ни о чём. Ни геймплея нормального, ни сюжета. 5/10 - бесконечно много для этой игры. На единичку ещё потянет. Видно, что пытались клонировать Conviction - получился какой-то уродец. Не знаю, чем она может понравиться больше Conviction, тут всё хуже, и ИИ, да и вообще чисто по механике всё кривое и неаккуратное, будто смешали Conviction и экшен-составляющую Alpha Protocol - игра где-то на грани между ними балансирует. А в оказуаливании ещё дальше зашли - используя спецспособность уже даже целиться не надо, просто жми на кнопку, игра сама прицелится - смешно. В общем игра явно "для галочки", лишний раз продать громкое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю-не знаю, но я с IGN полностью согласен, игра жиденькая, прям как панос. Никакой ярко выраженной формы у этого говна не увидел. :bad:

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...