Перейти к публикации

UNBANNED XboX 360


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто невнимательно смотрел на свою коробку от бокса, даю подсказку - там есть специальная крышечка, которую можно открыть и посмотреть серийник консоли.

 

Короче, если это не фейк и явление станет массовым, то в следующую волну банов мы получим толпу консолей, которые будут невинно забанены еще до первого выхода в лайв.

 

Тогда МС придется баны-то поснимать и вообще отказаться от практики банов. Ну, или придумать что-нибудь еще.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто невнимательно смотрел на свою коробку от бокса, даю подсказку - там есть специальная крышечка, которую можно открыть и посмотреть серийник консоли.

 

Короче, если это не фейк и явление станет массовым, то в следующую волну банов мы получим толпу консолей, которые будут невинно забанены еще до первого выхода в лайв.

 

Тогда МС придется баны-то поснимать и вообще отказаться от практики банов. Ну, или придумать что-нибудь еще.

149684[/snapback]

 

Угу, например, вычислить такие "разбаненные" консоли через провайдеров и приехать повозить немного лицом по батарее их счастливых обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты себе это представляешь? Приедет Билл Гейтс и тебя по батарее будет возить? Или незаконное бандформирование, специально созданное мелкософтом?

 

Милиция этим точно заниматься не будет ибо состава преступления нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, стырить в магазине ID и впихнуть его в свою консоль - это глупо (т.к. тот человек потом тоже в инет полезет и проблема возникнет у вас так-же, как и у него) и подло (т.к. это очень похоже на банальное воровство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипы стоят по 38$ уже в интернет магазинах. Я бы два взял, если за доставку не много возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты себе это представляешь? Приедет Билл Гейтс и тебя по батарее будет возить? Или незаконное бандформирование, специально созданное мелкософтом?

 

Милиция этим точно заниматься не будет ибо состава преступления нет

149687[/snapback]

Не нужно понимать так дословно. Имеется в виду возможность, к примеру, переадрессовать к тебе иск владельца консоли, чьим ID ты незаконно пользуешься, добавив пару-тройку своих.

К сожалению, нет возможности посмотреть ролик с работы. Неужели банят действительно по серийнику, который на коробке написан? И его так легко сменить? Верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Мда... Если это прийдет в массы такой беспредел начнеца...

Мама не горюй. действительно тогда один выход будет - об батарею возить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто невнимательно смотрел на свою коробку от бокса, даю подсказку - там есть специальная крышечка, которую можно открыть и посмотреть серийник консоли.

 

Короче, если это не фейк и явление станет массовым, то в следующую волну банов мы получим толпу консолей, которые будут невинно забанены еще до первого выхода в лайв.

О чём вы говорите? Какой ещё серийник консоли? Нам нужен полностью весь Key Vault, для этого нужно с рабочей приставки его считать, для этого нам нужен ключ CPU, который можно получить только, если установлен старый дашбоард с эксплоитом, и получается этот ключ через взломанные шейдеры на диске King Kong'а, а если дашбоард один из последних, то через Timing Attack. Незабываем, что для всей операции нужно ещё установить Infectus для считыванию дампов дашбоарда и это нужно будет делать на двух приставках, вся операция долгая и мучительная. Многие просто прошить приставку не в силах, а тут уже на такую операцию замахнулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы говорите? Какой ещё серийник консоли? Нам нужен полностью весь Key Vault, для этого нужно с рабочей приставки его считать, для этого нам нужен ключ CPU, который можно получить только, если установлен старый дашбоард с эксплоитом,  и получается этот ключ через взломанные шейдеры на диске King Kong'а, а если дашбоард один из последних, то через Timing Attack. Потом проделать всю операцию по установке Infectus'а, считыванию дампов дашбоарда  и это нужно будет делать на двух приставках, вся операция долгая и мучительная. Многие просто прошить приставку не в силах, а тут уже на такую операцию замахнулись...

149714[/snapback]

Спасибо, первый вменяемый пост по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, первый вменяемый пост по теме.

149721[/snapback]

На данный момент про то, что сделал этот человек можно просто забыть, т.к. вероятно пройдёт ещё много времени прежде, чем вся операция станет user friendly...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент про то, что сделал этот человек можно просто забыть, т.к. вероятно пройдёт ещё много времени прежде, чем вся операция станет user friendly...

149723[/snapback]

 

Я об этом и спрашивал чуть выше

К сожалению, нет возможности посмотреть ролик с работы. Неужели банят действительно по серийнику, который на коробке написан? И его так легко сменить? Верится с трудом.
А ребята уже в М-Видео собрались, фотографировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Bahus; SkyNik: Стоять! Куда!?! Я требую продолжение БАНкета. Может всё-таки всё систематизировать. Я могу Timing Attack замутить, даже в массы его продвинуть, рублёв по 300 за штуку. Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонил, дашборад можно шить без проблем?

почему нельзя прошить на тот даш с к/к эксплойтом, и играть хомбрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонил, дашборад можно шить без проблем?

почему нельзя прошить на тот даш с к/к эксплойтом, и играть хомбрю?

149752[/snapback]

Потому что при установке дашбоардов начиная с декабря прошлого года вызрываются eFuse (предохранители) в CPU, которые не дают больше делать downgrade. Что бы это обойти и используется Timing Atack.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля,всё МС предусмтрели и дыру то не найдёшь..=((сакс,обложиои (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал топик - поржал. Действительно, очень много наивных людей :)))

 

Из той же новости про анбан:

 

It's a bit like the Xbox1 EEPROM 'hack' ... except that (at least for now) it's much harder to perform yourself on Xbox360.

 

так что массовых анбаннов скоро не придвидится пока.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, по сути это как пересадка сердца. Смысла пересаживать от живого донора (незабанненого бокса) нету. Только искать мертвый незабаненный бокс и брать оттуда keyvault.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет невинно забаненных - сразу после покупки опять в магазин, забирайте свою фигню. Все. В чем проблемы7

Если это действительно так, то начнется охота за ID в магазинах, у друзей и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет невинно забаненных - сразу после покупки опять в магазин, забирайте свою фигню. Все. В чем проблемы7

Если это действительно так, то начнется охота за ID в магазинах, у друзей и прочее.

149869[/snapback]

Вспоминая твой предложенный способ разбана , когда была первая волна, ничего другого предположить, как пойти тырить ключ (я понимаю что сделать это не так просто и незаметно но сам факт) у друзей , никто кроме ГейСупера не предложил

пипец, убей сибя, спаси вселенную

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая охота за ID? Вы о чем? там походу разбирать обе приставки придется чтоб ID перелепить. или вы от руки написанную бумажку с ИД в бокс пихать собираетесь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая твой предложенный способ разбана , когда была первая волна, ничего другого предположить, как пойти тырить ключ (я понимаю что сделать это не так просто и незаметно но сам факт) у друзей , никто кроме ГейСупера не предложил

 

Я не говорил что я буду это делать.

А ключ получить просто - он прописываетс там где-то в настройках, где лицезионное соглашение. Друг отошел в туалет - заходишь в тот пункт и фоткаешь экран.

 

Какая охота за ID? Вы о чем? там походу разбирать обе приставки придется чтоб ID перелепить. или вы от руки написанную бумажку с ИД в бокс пихать собираетесь?...

 

Так ID ведь прописывается в каком-то пункте настроек консоли там, в настройках, в лиц. соглашении. ПРолуить его - достатоочно зайти в меню, а вот зашить его в свою консоль - уже рабзирать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая твой предложенный способ разбана , когда была первая волна,

 

А что это был за способ?я уже забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...