Перейти к публикации

Первый обзор Need For Speed: Hot Pursuit


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Первый обзор Need for Speed: Hot Pursuit


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/2/Need-For-Speed-HP-2.jpg


Как сообщает Computer and Video Games, свежий выпуск печатного издания GamesMaster содержит первый обзор новой гоночной аркады Need For Speed: Hot Pursuit.

Журнал оценил новую игру от Criterion Games довольно высоко - в 93 балла из 100 возможных. В заключении говорится, что серия вновь вернулась в форму, а славу Need For Speed вернули создатели лучших аркадных гонок в индустрии.

«Инъекции страсти и инновационного онлайнового сервиса, которые сделала Criterion Games, привели к удивительным результатам - на выходе игроки получили лучший аркадный Need for Speed».

«Need for Speed: Hot Pursuit - это сфокусированные гонки, которые сохранили ключевые элементы и дух предыдущих частей серии и при этом улучшили их практически по всем направлениям. Need for Speed: Hot Pursuit - это игра, созданная фанатами для фанатов».

Поступление в продажу Need for Speed: Hot Pursuit ожидается 16 ноября 2010. Хочется верить, что и следующие оценки будут такими же высокими. Давненько нас не радовали хорошей «Жаждой Скорости»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно..

хотя критерион из чего угодно конфету слепят

согласен =) токо я не понял гонки в основном в лесном массиве будут? если так то тема уличных гонок с уличными пацанами потеряет свою суть... :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее хочу в сплит-скрине поиграть :)

А то в форзе он унылый,как и сама игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее хочу в сплит-скрине поиграть :)

А то в форзе он унылый,как и сама игра

 

разве в Need For Speed: Hot Pursuit сплит-скрин есть? O_o

если ДА то ето круто! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве в Need For Speed: Hot Pursuit сплит-скрин есть? O_o

если ДА то ето круто! :smile-23:

 

спли скрина не будет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Spee...it_(игра,_2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен =) токо я не понял гонки в основном в лесном массиве будут? если так то тема уличных гонок с уличными пацанами потеряет свою суть... :declare:

Пересечённая местность.

Горы, каньёны и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно..

хотя критерион из чего угодно конфету слепят

Да слепили уже, слепили - Burnout: Paradise, а вернее "Райская Скукотища".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен =) токо я не понял гонки в основном в лесном массиве будут? если так то тема уличных гонок с уличными пацанами потеряет свою суть... :declare:

Ты не играл в оригинальный Hot Pursuit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в игре будут присутствовать некоторые трассы из оригинальной игры Need for Speed 3 (Hot Pursuit), правда видоизмененные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте старика - но по мне проект - слиф))) просто поиграф в демку я более отвратного УГ невидел. Вы так ее расхваливаете...а нечего расхваливать...пустой проект. Расчитанный на пендососвских малолеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересечённая местность.

Горы, каньёны и.т.д.

Это как раз очень хорошо, потому что в первых частях НФС как раз были такие трассы. Тематика города уже надоела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте старика - но по мне проект - слиф))) просто поиграф в демку я более отвратного УГ невидел. Вы так ее расхваливаете...а нечего расхваливать...пустой проект. Расчитанный на пендососвских малолеток.

Молодец,Раисьская малолетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Если всё так как обещают, то хорошая тенденция вообще пошла) Нид Фо Спид возвращается, если не к самим корням, то к своему более раннему виду...Мортал Комбат обещают нам "старый". Конечно, хотелось бы посмотреть и чего-то нового и крутого, но раз не получается у них, то.... Изменено пользователем Deris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении говорится, что серия вновь вернулась в форму

 

Ну наконец-то. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...