Перейти к публикации

Dynasty Warriors 7 анонсирован на Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Dynasty Warriors 7 анонсирован на Xbox 360


http://ipicture.ru/uploads/101026/EveZGI4Ff4.jpg


Tecmo Koei на выставке MCM Expo в Лондоне подтвердили выход новой части Dynasty Warriors на Xbox 360. Версия для этой консоли выйдет одновременно с релизом на PS3 уже в марте 2011 года. С чем всех и поздравляем.

Dynasty Warriors 7 - игра в жанре Hack and slash Action, которая находится в разработке у компании Omega Force. Игра была анонсирована на недавней TGS 2010 как эксклюзив консоли PS3.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пускай бы оставался этот бред на ПИСЮКАТОЙ консоле! Хотя лишний раз позлить ПИСЮКАТЫХ тож в радость)))) :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пускай бы оставался этот бред на ПИСЮКАТОЙ консоле! Хотя лишний раз позлить ПИСЮКАТЫХ тож в радость)))) :diablo:

Для человека с таким ником другого комента и не ожидал

 

по теме: игра хорошая будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой скриншота срисован с короля Российской поп-эстрады?

хахах! Внатуре на Киркорова похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой скриншота срисован с короля Российской поп-эстрады?

 

 

+1))

 

вылитый прямо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-я часть - тихий ужас! Не знаю, кто меня сподвиг купить её, но она совершенно не оправдала надежд! Особенно путаница с управлением: жмёшь влево - кони бегут вправо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого я болся,увидить новость про дв7 на этом форуме.мне как фанату больно слышать негативные отзывы.не постите новости плизз больше про дв7 всеравно она вам ненравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда не понимал таких игр как Dynasty потому что какаято она без смысла рубишь и всё как таковой истории нет !

 

Жду SplatterHouse!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этих вариорсов уже стотыщ частей на всех платформах и они вообще ничем не отличаются- это загадка, как они умудряются окупаться вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто эту серию вообще покупает-то?! Уже овер9000 сиквелов, приквелов, и т.д. понавыходило, а Koei и не думает останавливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто эту серию вообще покупает-то?! Уже овер9000 сиквелов, приквелов, и т.д. понавыходило, а Koei и не думает останавливаться.

был бы я побагаче купил бы все на лицухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто эту серию вообще покупает-то?! Уже овер9000 сиквелов, приквелов, и т.д. понавыходило, а Koei и не думает останавливаться.

Если сумма полученых денег превышает затраты то почему не клеить дальше?

Вот помню 4 часть,на пк в неё очень много задротил)Потому что первая для меня была,нигде нельзя было катаной порубить 100 врагов на карте,да ещё и вдвоём.

В итоге все фишечки интересные в следующих частях почему то убрали :(

 

Ну ничё,если тут будет зой тай с катаной то я запишу,с другом в неё всегда интересно играть.

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сумма полученых денег превышает затраты то почему не клеить дальше?

Вот помню 4 часть,на пк в неё очень много задротил)Потому что первая для меня была,нигде нельзя было катаной порубить 100 врагов на карте,да ещё и вдвоём.

В итоге все фишечки интересные в следующих частях почему то убрали :(

 

Ну ничё,если тут будет зой тай с катаной то я запишу,с другом в неё всегда интересно играть.

:sm:

будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...