Перейти к публикации

Миллиард часов в Xbox Live


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миллиард часов в Xbox Live

http://static.myce.com/images_posts/2010/02/xbox-live.jpg


Сперва мы изучили занимательную статистику от Sony, затем посмотрели на шокирующие данные социальной сети Facebook. Теперь пришла пора узнать, как обстоят дела в онлайновом сервисе Xbox Live.

Итак, за последний год люди смотрели на 157% больше фильмов и телевизионных программ, используя Xbox Live. Если в среднем по миру владельцы консоли тратят на Xbox Live больше часа в день (включая игры и общение), то 42% всех американцев, купивших подписку, тратят час только на фильмы и телепередачи.

Согласно опубликованным цифрам, 25 миллионов человек пользуются сервисом один миллиард часов каждый месяц. Иными словами, 25 млн человек тратят на Xbox Live столько же времени, сколько тратят полмиллиарда пользователей на сидение в сети Facebook! И число подключенных к сервису владельцев Xbox 360 все растет. Только в этом ноябре количество официально обслуживаемых стран возрастет с 26 до 35. В этот список попадет и Россия.

Источник:
www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроиться в лайв работать и твоя консоль никогда не будет в бане хотя это слишком наивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроиться в лайв работать и твоя консоль никогда не будет в бане хотя это слишком наивно

Если ты будешь работать на майкрософт, у тебя будет денег хватать на 100лицушных дисков в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь работать на майкрософт, у тебя будет денег хватать на 100лицушных дисков в месяц

Это будет его зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет, ребзя... Такие новости - похудеть можно.

Вчера Кейдзи Инафуне из Capcom ушел, а с ним и целая эпоха игр, таких, как серия Mega Man. А Вы о цифрах, на которые всем наплевать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет, ребзя... Такие новости - похудеть можно.

Вчера Кейдзи Инафуне из Capcom ушел, а с ним и целая эпоха игр, таких, как серия Mega Man. А Вы о цифрах, на которые всем наплевать...

 

 

 

По твоей инфе такая же взаимность :emotawesomepm9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет, ребзя... Такие новости - похудеть можно.

Вчера Кейдзи Инафуне из Capcom ушел, а с ним и целая эпоха игр, таких, как серия Mega Man. А Вы о цифрах, на которые всем наплевать...

Да и хрен с ним. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет, ребзя... Такие новости - похудеть можно.

Вчера Кейдзи Инафуне из Capcom ушел, а с ним и целая эпоха игр, таких, как серия Mega Man. А Вы о цифрах, на которые всем наплевать...

Это не относится к боксу. Он работал только с сонькой поэтому всем глубоко насрать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, Как это "не относится"?)

Mega Man 9 и 10 разве нельзя сейчас купить в Xbox Live? Или же в Dead Rising (первый и второй), Lost Planet (аналогично), Resident Evil 5, Street Fighter IV, Bionic Commando, и другие игры от Capcom, продюссером которых он являлся, нельзя сейчас сыграть на ящике? Не, ну я подозревал, что со временем на данный форум наплывет туча дурачков... но сейчас ситуация даже забавней, чем я себе это представлял.

 

Ладно, я заканчиваю оффтоп. Ведь тут такая дискуссия, о цифрах - это так интересно...

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, Как это "не относится"?)

Mega Man 9 и 10 разве нельзя сейчас купить в Xbox Live? Или же в Dead Rising (первый и второй), Lost Planet (аналогично), Resident Evil 5, Street Fighter IV, Bionic Commando, и другие игры от Capcom, продюссером которых он являлся, нельзя сейчас сыграть на ящике? Не, ну я подозревал, что со временем на данный форум наплывет туча дурачков... но сейчас ситуация даже забавней, чем я себе это представлял.

 

Ладно, я заканчиваю оффтоп. Ведь тут такая дискуссия, о цифрах - это так интересно...

Не груби!!!

 

О цифрах может и правду говорить интересней! А может он ушёл в Rockstar или activision может в EA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, Как это "не относится"?)

Mega Man 9 и 10 разве нельзя сейчас купить в Xbox Live? Или же в Dead Rising (первый и второй), Lost Planet (аналогично), Resident Evil 5, Street Fighter IV, Bionic Commando, и другие игры от Capcom, продюссером которых он являлся, нельзя сейчас сыграть на ящике? Не, ну я подозревал, что со временем на данный форум наплывет туча дурачков... но сейчас ситуация даже забавней, чем я себе это представлял.

 

Ладно, я заканчиваю оффтоп. Ведь тут такая дискуссия, о цифрах - это так интересно...

 

 

 

:sensored: Такое отношение к коллективу форума вызовет только злобу и ненависть.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...