Перейти к публикации

Финансовый отчет Microsoft


Godfather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

одно дело обеспечивать себя самому, а другое купить это всё самому, а не кто то тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто сейчас выразился негативно в мой адрес, просто живут принципами на нищебродскую зарплату.

 

Да согласен. Родители мне помогли. не сочтите за выпендреж, но в 18 лет я уже живу в отдельной квартире, езжу на селике и учусь в СЗАГС, параллельно работая. Обеспечиваю себя сам.

 

Но кто бы не мечтал имея многое, иметь еще больше. В конце концов прокатиться по невскому на бугати. Ловить взгляды тысячи людей. :)

Еще раз прошу прощения если тронул ваше ранимое самомнение и мировоззрение. Каждый живет как умеет и вы не в праве меня судить, впрочем как и я вас.

 

P.s. спасибо за внимание

 

 

Не посчитай за подсчёт чужих денег но- квартиру тебе купили родители, селик тебе купили родители, в СЗАГС тебе пробили место родители...чему гордится то? а заявления что в "да я в 18 лет всё сам!111" откровенный бред, без помощи в виде связей/богатых родителей в Рашке (особенно в Москве) на отдельную квартиру ты себе не выбьешь как бы не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто сейчас выразился негативно в мой адрес, просто живут принципами на нищебродскую зарплату.

 

Да согласен. Родители мне помогли. не сочтите за выпендреж, но в 18 лет я уже живу в отдельной квартире, езжу на селике и учусь в СЗАГС, параллельно работая. Обеспечиваю себя сам.

 

Но кто бы не мечтал имея многое, иметь еще больше. В конце концов прокатиться по невскому на бугати. Ловить взгляды тысячи людей. :)

Еще раз прошу прощения если тронул ваше ранимое самомнение и мировоззрение. Каждый живет как умеет и вы не в праве меня судить, впрочем как и я вас.

 

P.s. спасибо за внимание

 

Ты глуп !

Какие мечты, бери делай ( зарабатывай деньги, родителей продавать за деньги - это убийство просто ) ... че ты тут своей целкой пантуешься ? тут есть люди у них и мэрсы и бэхи

Мне стыдно за тебя :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родиться бы сынком билла г. :blush:

Быть сыном умного человека, вовсе не значит быть таким же умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кто бы не мечтал имея многое, иметь еще больше. В конце концов прокатиться по невскому на бугати. Ловить взгляды тысячи людей. :)

Вот уж прям предел мечтаний. А раньше дети летчиками мечтали стать, космонавтами)

Надеюсь, успехи корпорации пойдут нам всем на пользу.

Да, в 18 лет, ты бы смог сам заработать только на велик, а не на селек!

Надо же с чего-то начинать!

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посчитай за подсчёт чужих денег но- квартиру тебе купили родители, селик тебе купили родители, в СЗАГС тебе пробили место родители...чему гордится то? а заявления что в "да я в 18 лет всё сам!111" откровенный бред, без помощи в виде связей/богатых родителей в Рашке (особенно в Москве) на отдельную квартиру ты себе не выбьешь как бы не старался.

 

+ 1000000

Устроили бы меня в 18 лет на хорошо оплачиваемую должность, я бы не только на селик накопил. Одно дело самому все купить и всего добиться, а потом говорить "Я сам себя обеспечиваю!", а другое ,когда, "мне все купили, на работу устроили, но теперь я обеспечиваю себя сам!!111, а вы все нищеброды с нищебродскими стереотипами!!1". И ополчились все не из-за денег, а из-за той фразы "родиться бы сынком билла г.", что по мнению многих является неуважением к родителям.

Но у всех свои взгляды на жизнь. Других учить жить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в белокаменной совсем стыда не осталось? Такого бреда я еще не слышал, гордиться тем, что дали тебе родители, будто сам заработал. Некоторые наоборот умалчивают. Ты и задницы сам не подотрешь без чужой помощи, похоже! Скромнее надо быть, скромнее. Москва вызывает все больше отвращения из-за мелочных, подлых и жадных людей, у которых цель -лишь деньги, готовые родину продать за банку тушенки. В провинциях люди проще и добрее кстати.

Да и напоследок пожелание - богат не тот, у кого много денег, а тот, кто добр душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва вызывает все больше отвращения...

Зачем же туда все едут? В Москву, в Питер, скоро вся страна будет там.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мы оттуда уедем по крайней мере я ибо смысла нет)

а вобще нет смысла спорить про деньги ....любимого человека всё равно за деньги не купишь..если б было можно всё б отдал за то чтобы встретить ту единственную и чтобы мне на нее пальцем показали)поэтому сколько бы их не было они не сильно значение имеют они нужны лишь для того чтобы жить а дял этого денег много не надо чтоб покупать себе крутые машины коттеджи за бешеные бабки

нужна квартира машина которая ездить и деньги на еду остальное и так будет

иначе просто с деньгами скучно жить станет ибо всё что хочешь ты получишьь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashalight, за деньгами как раз и едут люди =) А деньги, как мы все знаем, портят людей. Да еще и квартирный вопрос, про который классик писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родиться бы сынком билла г. :blush:

И получил бы писюн на лоб :prankster2: .Он своей дочери или кто там у него не чего в наследство не оставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...