Перейти к публикации

Что год 2008 нам готовит из игр?


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо ждем на боксе.

Кстати графа просто супер,а слезы вы бы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда выйдет Gears of War 2 &

если в 2008 то я его очень жду

и еще Unreal 3. GTA 4. NFSnew. Saints Row 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  ждем  на  боксе.

Кстати  графа  просто  супер,а  слезы  вы  бы  видели.

152857[/snapback]

 

Хм...по информации IGN, проект выйдет на PC, PlayStation Portable, PlayStation 3, Xbox360. Gamefaqs настаивает, что это эксклюзив PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 5 реально выйдет токо незнаю кода. Call Of Duty 5: The future. Уже ролик видел на ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 5 реально выйдет токо незнаю кода. Call Of Duty 5: The future. Уже ролик видел на ютубе.

152881[/snapback]

 

По крайней мере, Infinity Ward ее делать уже не будут, они вообще COD больше делать не будет, ибо надоел он им. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда на Е3 показывали HRain, всё время говорили про реалистичные объекты и слёзы... МоушнКапчер делает своё дело, лица хороши, особенно анимация лиц, ХевенлиСврод курит в сторонке!!!

Поначалу думал это просто видео про женщину снимают, потом пригляделся и удивился что это игра.... Графа вообще хороша :) думаю вся игра будет в Комнате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 5 реально выйдет токо незнаю кода. Call Of Duty 5: The future. Уже ролик видел на ютубе.

152881[/snapback]

Сцылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "раин", а "Heavy Rain", а во-вторых, до сих пор непонятно, выйдет ли он на боксе. Проект от небезызвестной Quantic Dream, авторов Fahrenheit. Рассказывать можно долго, но по существу, геймплей еще даже не показали. Было только одно видео "кастинг" с невероятной графикой и анимацией.

152852[/snapback]

Я уверен, что это не будет продолжение мегахита, но и мне кажется, что они какую-то новую концепцию придумают. Кстати, у них первых проэктом был Омикрон. В те времена он тоже сделал маленькую революцию. Тогда(год 1997, вроде) персонажи мира ходили себе туда-сюда и занимались своими делами, как во многих играх сейчас. Жаль, что я в игру так и не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцылку  плиз.

152991[/snapback]

Там если введешь калл 5 то получишь кучу разнообразных фейков ,там даже написали ,что калл 5 и видео YOU ARE EMPTY! :taunt: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...