Перейти к публикации

Новое видео F.e.a.r. 3 + дата выхода


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое видео F.E.A.R. 3 + дата выхода

http://ipicload.com/upload_image/4ce8413474690148844d8491529381a5.jpg


Издатель Warner Bros. сообщил, что игра F.E.A.R. 3 выйдео одновременно для всех регионов 22 марта 2011 года. Изначально выход планировался в конце этого года, но по не известным причинам был перенесен. Чтобы скрасить новость, эксклюзивно для IGN было представлено новое видео.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто там считал Фиар 3 трешаком, но судя по этому видео, все должно быть неплохо, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто там считал Фиар 3 трешаком, но судя по этому видео, все должно быть неплохо, не так ли?

не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду из уважения к оригиналу , хотя переплюнуть такой качественный шутер уже не получится в 3-ий раз , видно ,что все идеи исчерпаны ,а локации спустя столь длительный промежуток выглядят крайне уныло и безжизненно . Вставки с покатушками на роботах наврятли кого-то удивят, ведь их итак хватает сполна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так

 

пацан, совет на будущее, - если разеваешь рот, то за базар надо отвечать, и все свои выводы-доводы обосновывать, ты ведь не хочешь прослыть пожизненным-голимым дрочером-малолетом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан, совет на будущее, - если разеваешь рот, то за базар надо отвечать, и все свои выводы-доводы обосновывать, ты ведь не хочешь прослыть пожизненным-голимым дрочером-малолетом?

реальные поцы, на моем ленде???

 

 

 

По теме - имхо будет средненький треш, не верю я уже в серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан, совет на будущее, - если разеваешь рот, то за базар надо отвечать, и все свои выводы-доводы обосновывать, ты ведь не хочешь прослыть пожизненным-голимым дрочером-малолетом?

:lol: мама детектед)) что хочет( хотят остальные) и делают) мерись) не можеш-пофигу не твои проблемы) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: мама детектед)) что хочет( хотят остальные) и делают) мерись) не можеш-пофигу не твои проблемы) ;)

он риальнооо опасен ты чито?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...