Перейти к публикации

Нужна помощь с подключением к Games On Demand


dimeskalin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой,перечитал кучу гайдов и тем но, так ни чего не получилось

В общем ситуация следующая: Имею xbox 360 slim,комп с двумя сетевухами

Realtek RTL8169/8110 Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)

Контроллер Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethe

Инет подключен на первую сетевуху через Ethernet, у меня adsl(vpn нету),в live заходит

,но при попытке включения openvpn по этой инструкции инет пропадает

и бокс выдает ошибку подключения.Что можно сделать с этой проблемой?

Заранее спасибо

Изменено пользователем dimeskalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у тебя выставлены какие-то настройки в боксе? Типо айпи и днс. Везде нужно выставить галочку - получать настройки автоматически. По крайней мере, я только с этой проблемой столкнулся, когда начал с демандов качать )

Да, возможно еще ты не поставил галочку в впн соединении - расшаривать интернет на бокс (Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к инету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...