dimeskalin 0 Опубликовано: 28 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 28 октября 2010 (изменено) Всем привет!Столкнулся с проблемой,перечитал кучу гайдов и тем но, так ни чего не получилосьВ общем ситуация следующая: Имею xbox 360 slim,комп с двумя сетевухамиСетевухиRealtek RTL8169/8110 Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)Контроллер Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit EtheИнет подключен на первую сетевуху через Ethernet, у меня adsl(vpn нету),в live заходит,но при попытке включения openvpn по этой инструкции инет пропадаети бокс выдает ошибку подключения.Что можно сделать с этой проблемой?Заранее спасибо Изменено 28 октября 2010 пользователем dimeskalin Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Securis 0 Опубликовано: 29 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 29 октября 2010 Возможно, у тебя выставлены какие-то настройки в боксе? Типо айпи и днс. Везде нужно выставить галочку - получать настройки автоматически. По крайней мере, я только с этой проблемой столкнулся, когда начал с демандов качать ) Да, возможно еще ты не поставил галочку в впн соединении - расшаривать интернет на бокс (Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к инету...) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас