Перейти к публикации

Thq: индустрии меньше всего нужны сейчас новые консоли


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на самом деле не понимаю, почему в слимку нельзя было воткнуть больше мощей? к примеру для полнеценного обрабатывания 3D stereo, или просто что бы графику улучшить...

хотя понимаю, что это не всегда рентабельно

Тогда бы сама идея заложенная в приставки умерла. Ибо у обладателей слимки были бы преимущества перед обладателями обычного иксбокса. Получился бы ПК. А xbox, и его "начинка", является стандартом для разработчиков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, тут многие говорят "не в графике дело" - отчасти это так, но эти же (утрирую-) товарищи идут в тему новой Медальки и начинают голосить про неподобающую картинку. Прогресс ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕМ - и в качестве геймплея, и в качестве визуализации. Играя, например, в РокБэнд или Гитар Хиро, мне бы хотелось видеть видео-реалистичных музыкантов и зрителей, а не пяток заставок перед собственно исполнением. В гонках хорошо бы увидеть картинку, не отличимую от ХДтв-трансляций, нормальную физическую модель, наконец. В очередной ГТА мне бы хотелось увидеть видео-реалистичный город с живыми горожанами, с реальными правилами дорожного движения и гаишниками, но только должно все это не просто быть, а сделано правильно и интересно - чтоб "в тему". Даешь Матрицу уже, наконец! А для этого нужен некст-некст_в н-ном поколении_Ген ;)

 

А разрабы обленились - "что вам еще нужно?" - "мы же вам, типа, такой нереальный сабж предлагаем, как погладить, блин, тигренка в телевизоре!" Ок, тигренок это хорошо, но только дайте нечто качественное и для взрослой аудитории.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабы обленились - "что вам еще нужно?" - "мы же вам, типа, такой нереальный сабж предлагаем, как погладить, блин, тигренка в телевизоре!" Ок, тигренок это хорошо, но только дайте нечто качественное и для взрослой аудитории.

 

Схвати ее за сиськи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика устраивает. Даже уровень Пс2, ПсП и ДС вполне приличный для меня. Но в боксе уже последнее время бесит низкий ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не задумывался, что в плане графики предложить нечего?? Ну можно и дальше наращивать Гигагерцы и Гигабайты, а толку?? Консоли как компы не обновить каждый год, надо что-то революционное вот тогда и есть смысл в новой консоли. Когда выходила ПС3 кричали про нереальный процессор и остальное. и? глобальной разницы между ей и х360, чтобы прям челюстью об пол я не вижу. Смысл было так кричать? Графика неоспоримо важна, но все равно фотографической реалистичности сейчас не добиться, а значит и бежать не к чему. Кто-то кричал что консоли задерживают ПэКа, почему тогда мафия 2 на этом самом ПэКа выглядит лучше? (Сам не проверял, но думаю отзывам можно верить). Так что мущщина истину глаголит, ни к чему пока новые консоли, не чего им предложить пока. Сейчас разовьют Kinect и Move, 3D опять-таки, а там и новые консоли не за горами, и, я думаю, выпустит первая ее именно Microsoft (коробка старше, ей нужнее). Изменено пользователем Urbanrasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за каждого хорошего проекта будем выпускать консоль?)) Кризис в технологиях обещал кто-то из Intel где-то когда-то читал. А суть кризиса в том, что нет технологий. Нужно чтобы было что-то принципиально новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он че шутит что ле, новая консоль должна выпускаться чем быстрее тем лучше. Может быть индустрии меньше всего нужны эти новые консоли, но мне больше всего. Свой дерьмовый кинект могут засунуть себя в сраку. Мы уже много вермени висим на одном месте в развитие, в играх все чаше урезают графику чтоб сбалансировать фпс, эти лесенки уже глаза режут, вспомните мафию2, да и вообще мы платим за игры такие большие бабки что хотим видеть прогресс которого уже давно нет.

Уверен от его слов толку не будет, новая консоль должны выйти максимум 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно..сначала пусть Ultra HDTV телеки подтянуться..а потом можно и о консолях думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня графика устраивает вполне. А вот интересных сюжетов и оригинальных геймплеев мало завозят. Спасают еще аркады. Правда никому я объяснять тут ничего не собираюсь. Хотят потянуть нынешнее поколение дабы нажиться на кинекте\муве, да пожалуйста. Тем временем все равно будут студии которые будут дальше раздвигать рамки, причем не ввысь, а вширь, что для меня намного ценнее.

 

К слову одновременно проходил MGS I и GoW III. Соотношение позитивных эмоций и впечатлений 65/35. Как-то так (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, совсем не думают о выпуске новой консоли? По-любому у них уже должен бть вовсю процесс разработки консоли нового поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индустрии не нужны новые консоли..Индустрии нужны талантливые разработчики.

 

По поводу графики и Школоты.

 

месяц как купил и собрал жене комп. весьма скромный. там сям 18 тысяч.

После того как на комп были установлены легодоступные по цене!!! лицензии Масс Эффекта2,1 И драгон эйджа. я не думаю что она когда нить вернетца играть в эти игры на иксбокс.

 

А вот мне например там ловить нечего. при том что я понимаю, что весьма скромная конфигурация ПС убила бокс напрочь.

ну посмотрел я какая она ..мафия 2 на самом деле. дальше что? Лезешь в поисковик в поисках игр способных как то нагрузить комп и показать что то такое, чего не видел на Боксе. так нет их. Поросший Мхом кризис и мафия..во всех чартах.

 

ЗЫ: если кто накидает мне в PM куда смотреть(списком игр) - я тоже махну свой ноут на стационарный комп...не глядя и буду очень признателен.

18тыш

бокс на амазоне 7к....

сам думай )

и сромный пк это в моем понятии тыш 10,

не что скромное но и игровой это 15,

что нить хорошее 30,

ну и монстр какой 45++,

да и масс эфек2 и драгон эдж имхо просто великолепно оптимизированы....

да и уже не могу играть на пк, как то не комфортно, максимум кооп какой, если друзья соберутся, или вечерком в кодути пострелять месяцок, что и планирую сделать с выходом блек опса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, совсем не думают о выпуске новой консоли? По-любому у них уже должен бть вовсю процесс разработки консоли нового поколения.

Конечно. У майков, думаю, уже есть какие-то наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к новости, школоло не задумываеться о играх, потому что им нужно только какое нить GTA причём не из-за сюжета а просто покататься, плюс детишки не думают что родители не готовы выкидывать деньги каждый раз на новый апгрейд компа или покупку новой коносоли только из-за того что детё хочет углубиться в игру на максимум и думать что он бог, хотя из себя ничего не представляет ;)

 

По сабжу, сейчас очень много проектов с достойной на данный момент графикой и пока что смысла в переходе на новую консоль не вижу, смысл рубать новые консоли каждые 5 лет, если прикрутят пару ядер и сё? Пусть сделают революцию в графике, вот тогда и есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика устраивает. Даже уровень Пс2

А вот и нихрена. Что на 42", что на 37" в некоторые игры нормально не поиграешь, слишком много мыла и растянутости.

Это просто физически нереально, особенно в гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходила ПС3 кричали про нереальный процессор и остальное. и? глобальной разницы между ей и х360, чтобы прям челюстью об пол я не вижу.

Да там разница если и есть, то в большинстве случаев в пользу бокса. Мафия 2 на компе лучше, а продажи в десятки раз меньше. Да и ощутимо ли лучше?

Графика ПС2 меня не устраивает. Графика бокса и ПС3 вполне. И это же игры, многое зависит от нашей фантазии. Ну сделают фотореализм, через некоторое время и его для получения эйфории от игры ненасытным геймерам с атрофированной фантазией будет недостаточно. А игры будут стоить огого...

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нихрена. Что на 42", что на 37" в некоторые игры нормально не поиграешь, слишком много мыла и растянутости.

Это просто физически нереально, особенно в гонках.

Ну извини, у меня ЭЛТ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на этом поколении можно отличную картинку выдать если руки растут от туда от куда надо, пример Enslaved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так думается, ближайшие года 3-4 ничего нового не будет. Бокс только приблизился к себестоимости, сони по-прежнему в минусе. Мелкие только-только обуяли тепловыделение в какие-то разумные рамки. То, что было раньше - это вообще просто жуть. Да и, в принципе, согласен - незачем. Пока ещё сильно рано. Да, пк выдает лучшую картинку (по прошествии 5 лет!), но КАРДИНАЛЬНО НОВОГО ничего нет. Разница в производительности между консолями 6 и 7-ого поколения просто огромна, что-то так раз в 10, один кардинальный шаг как минимум - избавление от поганого качества изображения вследствии перехода на новый формат тв. А что предложат новые консоли сейчас ? Да практически ничего, кроме не решающе увеличившейся мощности и огромной цены. Плюс старые консоли должны ещё отработать своё существование, бросать их не выжав максимума никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним абсолютно согласен. С удовольствием перепрошел Хроно Триггер и пройду еще кучу игр на ДСке. Графика важна, но не играет ключевую роль. По крайней мере, для меня. Кто-то не играл в ФФ 13 из за того что волосы хуже проработаны чем на ПС3 и ролики хуже смотрятся - их проблемы. Я не говорю что от графики нужно отказаться вообще, я говорю, что она не играет ключевой роли. Если история не интересная и геймплей нулевой, то игру не спасет никакая графика. В нее будут играть только школьники, чтобы при запуске этой игры получить оргазм, причем не от самой графики, а от осознания того, что на моем ПК она идет, а на Петькином из 8 Б нет. Только и всего. Но да, я не играю ни в шутеры, ни в гонки, ни в прочие популярные направления игр, типа ГТА.

Ты прав, это однозначно так! Они вечно гоняются за графикой, но не нужно забывать про сюжет! Не спорю,если будет офигенный сюжет, а графика уровня 2004, не каждый захочет в нее поиграть, конечно есть в виде исключения, но это лишь исключения! Как по мне, то пусть будет среднечек графика и нормальный сюжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так пусть лучше больше обращают внимание на мелочи.. это так приятно :sarcastic_blum::wub:

например избил деда в мафии2, а тебе Джо говорит что-то типа - "че, ровесника нашёл?" :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...