Перейти к публикации

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection: дебютный трейлер


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection: дебютный трейлер

http://img526.imageshack.us/img526/2929/forzamotorsport32.jpg


Microsoft опубликовали дебютный трейлер Forza Motorsport 3 Ultimate Collection.

В Ultimate Collection нас ждёт уже 500 автомобилей и более чем 100 трасс. В комплект входит ваучер для загрузки Stig’s Garage Car Pack, который включает в себя: Koenigsegg CCX, LEXUS LFA и Mercedes Benz SLS-AMG. Кроме того вы сможете загрузить 90-минутный эпизод Top Gear c Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Меем, а также тему Top Gear для дашборда. Также в игру будут включены все вышедшие на данный момент DLC.

Forza Motorsport 3 Ultimate Collection поступит в продажу 29 октября.



Бодренький трейлер!!мне нравится =) :biggrin: :good: Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы они туда новых трасс запихали б - я б скачал... А так - уже тошнит от них... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, сделай картинку меньше и перезалей... А то я даже сначало не заметил, какая она здоровая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует другое... Куда запихают все? Скорее всего будет отдельный диск с дополнениями которые можно наверное будет загрузить в саму игру (которая у всех и так есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,но вот почему они трассу из топ гира не сделали?было бы очень кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и здесь будут "ваучеры" на скачку, а не осязаемый диск с дополнениями, психану и уйду нахрен к сони и бесплатному рsn. Заколебали уже. Ваучеры - шмаучеры, развели, блин, <<МММ>> какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ издевается над SONY и GT5 - игрой которая никогда не выйдет :spiteful:

Да и есть за что подтрунивать - особенно когда Казунори трепет о том, что следующая часть железно выйдет гораАААААздо быстре. Ага, ЩАЗЗЗЗ. Проходили уже. Глядишь, годиков через 8 появится 6-я часть. Но старые машинуи по-прежнему будут портироваться из 4-й части ;) Надеюсь они хоть с озвучиванием авто поработают к тому времени.

 

"90-минутный эпизод Top Gear" - для русского Лайва - с веселой озвучкой НТВ? Rubbish. :biggrin:

 

Если и здесь будут "ваучеры" на скачку, а не осязаемый диск с дополнениями, психану и уйду нахрен к сони и бесплатному рsn. Заколебали уже. Ваучеры - шмаучеры, развели, блин, <<МММ>> какой-то.

Да ладно, не кипятитесь. В псн тоже косяков хватает. Вот, например, ГТ5Пролог играется (если вы его скачали со стора) ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕМ НАХОЖДЕНИИ в СЕТИ. Проверять не стал, но так значится в описании. Можно, конечно, и диск купить, но... подожду 5 полноценную часть. Ради неё взял пс3 и когда-нибудь игра все же выйдет-)

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не кипятитесь. В псн тоже косяков хватает. Вот, например, ГТ5Пролог играется (если вы его скачали со стора) ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕМ НАХОЖДЕНИИ в СЕТИ. Проверять не стал, но так значится в описании. Можно, конечно, и диск купить, но... подожду 5 полноценную часть. Ради неё взял пс3 и когда-нибудь игра все же выйдет-)

Истенно так и это просто бесит, ну забыл я заплатить за инет или у провайдера траблы на линии, никого не волнует нет инета нет пролога :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была на 2 дисках, на втором диске занято около 40%, так что есть куда запихать ) и да! Тут будут новые трассы! Несколько трасс выходило в виде ДЛЦ! А внутри весь скачиваемый контент что вышел для игры кроме вип! Имхо мастхэв )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...