Перейти к публикации

Microsoft рассказала о ранних продажах Fable 3


Ir0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже купил колекционку)) жаль что через инет магаз. Изменено пользователем WhiteO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а они коррективы вносят в свой бан-хаммер в связи с досрочным началом продаж? А то кто-нибудь запустит лицуху на подключенной к лайву "чистой" консоли, а БГ ему - бан профиля-) Интересно, к каждой игре отдель поправки выхода вносятся, или день-два досрочной игры (скажем с родного профиля на прошитой консоли) уже роли не играют?

Или мировой релиз был? Но все равно - вон ведь немецкий Амазон на неделю (или даже две) раньше 4-ю Готику стал продавать - банов вроде не было... Может профиль с 3-м Рок Бэнд с половиной выбитых ачивок не вызовет подозрения у Мс БАН'оматов? -)))

Я думаю, им не составит большого труда определить, лицензию или пиратку мы используем. Так что опасения напрасны.

А игру куплю, лицензии стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старвас я прошел часов за 5-6,

Кааак... как ты умудрился так ДОЛГО ее проходить? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, им не составит большого труда определить, лицензию или пиратку мы используем. Так что опасения напрасны.

А игру куплю, лицензии стоит.

И как же это делается? Ведь в геймертаге не хранится же инфа о шитом приводе - она в нанде, а сунули флэшку в "чистый" бокс и вышли в Лайв - ну откуда МС догадается, что диск (при игре на не-Лайв консоли) был саморезанный? Из геймерскора? :) или с\н диска что ль в сейвы заносится? Так не думаю... Есть знатоки? Или придется Сцену ворошить?

И потОм, баны тогда происходили бы гораздо чаше - с дистракшеном профилей, юзающих "болваночные" игры -) Но ведь ищут -то только геномодифицированные прошивки, верно? Или нет?

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз..Я наверно сначала новый NFS куплю,а потом бу Фаблу ибо 2 часть я прошёл так быстро,что особо не понравилось. Изменено пользователем AsusDelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос. Но про карты точно говорю, нет, ибо держу их в руках кстати, сделаны, совсем, не дурно, чего о книге не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз..Я наверно сначала новый NFS куплю,а потом бу Фаблу ибо 2 часть я прошёл так быстро,что особо не понравилось.

полюбому будет ещё короче чем вторая,ведь это эталон выпускать игру которую можно пройти за 2 часа и потом ещё к ней дохрена длц выпускать,который был изначально включён в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...