Перейти к публикации

Часовое видео Gamespot C Kinect


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часовое видео Gamespot c Kinect

http://igro-blog.com/wp-content/uploads/2010/06/kinect.jpg

 

Gamespot опубликовали часовое видео, в котором журналисты играют в шесть игр из стартовой линейки Kinect.

 

Это такие игры, как Kinect Adventures, Kinectimals, Joy Ride, Your Shape, Kinect Sports и Dance Centra.

 

Запуск новой системы управления ожидается 4 ноября 2010. Смотрим:

 

Источник: http://gamemag.ru/news/chasovoe-video-gamespot-kinect--58136

Изменено пользователем 3D Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет смотреть целый час?

я посмотрел. интересное видео, позитивное особенно под конец, где они танцуют :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто..особенно забавны танцевалки..думаю американские дети будут щасливы от такого подарка..да и родители будут рады..не то что купят игру и дети сидьмя сидят у телека..а тут прыгают и двигаються=фан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все побежали делать предзаказ ??? :gamer1:

Нет все харкаются и срут кирпичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не хотел, так и не появилось желания покупать эту хню.

Есть желание попробовать, но покупать желание тоже не появилось, за все время этого кинекта ничего стоющего так и не показали, хотя все ждали и надеялись. Я бы купил бы ну за тысячи 2-3 не больше, а так за такое дерьмо очень дорого, оно того не стоит. Подожду годик, посмотрю что будет выходить и какие будут отзывы и видяшки обычный пользователей, если будет что то мега невероятно классное, то к тому времени может он подешевеет, то может быть куплю. Но я все равно не верю в полноценные, нормальные игры без кнопок, думаю им придется и они в будущем выпустят что то вроде дополнительных устройств как у мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чет не особо впечатлило, ну нет у меня уверенности в быстром и четком реагировании сенсоров.

Даже на видео реакция не такая быстрая, поэтому думаю что будет интересно только для казаульных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час не произошло ничего интересного - смотрел перелистывая. Джой райд теперь больше не халявная аркада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D вот будет забава, идешь мимо дома, смотришь в окно 1-ого этажа, а там человек стоит перед черной хренью, балтает руками ногами, при этом ржет и матерится))

 

А по делу, если в танцы долго задрачивать, глядишь и под леди Гагу научишься танцевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю им придется и они в будущем выпустят что то вроде дополнительных устройств как у мув.

 

+ нет тактильных ощущений. Пусть выпустят какие нить перчатки или что - нить с функцией вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошее видео, довольно таки неплохой отклик у камеры на движения, надо брать полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто..особенно забавны танцевалки..думаю американские дети будут щасливы от такого подарка..да и родители будут рады..не то что купят игру и дети сидьмя сидят у телека..а тут прыгают и двигаються=фан.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоели мувики , уже хотеть своими руками и ногами :smile-23: Изменено пользователем Vitman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошее видео, довольно таки неплохой отклик у камеры на движения, надо брать полюбому
Есть мнение, что отклик всё же плохой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект закончился.

 

 

Посмотрел таки ролик.

Жесть и это за 8000 руб :lol: они вместо работы бются головой об стены.

http://i043.radikal.ru/1010/c0/f76f06d44375.gif

Изменено пользователем funets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...