Перейти к публикации

Microsoft: Hd ремейки не то, о чём мы думаем сейчас


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: HD ремейки не то, о чём мы думаем сейчас

http://ipicload.com/upload_image/5addaed41da688aa6a93eabfcd69dc86.jpg


Фанатам Xbox 360 надеющимся на HD ремейк Halo: Combat Evolved стоит пока поубавить свой пыл.

Во время интервью с IGN на прошлой неделе, вице-президента Microsoft Game Studios Corporate Фила Спенсера спросили о возможности переиздания HD ремейков классических проектов Xbox, таких как Halo: CE и Halo 2, для Xbox 360 в будущем. Спенсер заявил, что это неплохая идея, но это не то, о чём он думает сейчас.

"Я не думаю, что это плохая идея," - сказал он. "Я собираюсь подумать об этом с точки зрения клиента, ведь нам действительно нужно выпускать что-то интересующее клиента по цене, которая им придется по вкусу?"

"У нас есть множество проектов, которые получат продолжения, так что мысли о том, чтобы переделать кучу проектов, вероятно, будет трудно вписать в наше портфолио," - добавил Спенсер.

Начиная с прошлого года Sony была очень активна в плане переизданий проектов PlayStation 2 на PlayStation 3 на Blu-ray disc и через PlayStation Network. God of War Сollection вышел ещё в ноябре, в то время коллекции Sly Cooper, а также ICO и Shadow of the Colossus уже в разработке.

Ubisoft, тем временем, планирует выпустить Beyond Good & Evil HD в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: Hd ремейки не то, о чём мы думаем сейчас

Да они вообще ни о чем, кроме сраных казуалок не думают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они вообще ни о чем, кроме сраных казуалок не думают.

не гони, бьенды хорошая гамеза...

я конечно тоже больше хачу хало, но было бы круто... парочку олдскульных игр, еше бы первый ХалфЛайф в HD

и ваше имхо майкам надо нарастить эксклюзив базу... подкачать Форзу чтобы она хотя бы сделалась тенью гранд туризмо5

какую нить рпгешку дарк фэнтези еше... ну а экшенов хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с sony они выбрали две действительно шедевральные игры. На боксе имело бы смысл переиздать oddworld или shenmue, но не хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с sony они выбрали две действительно шедевральные игры. На боксе имело бы смысл переиздать oddworld или shenmue, но не хало.

к шенму +1000, хотя щас за это никто не возьмется. слишком большой объем работы и слишком спорная выгода от этого. но очень хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как надоел этот хало, воротит уже от этих буковок :bad: блин вас хлебом не корми дай только в хало поиграть

кстати блэк меза это насколько я знаю мод для hl2 на движке все того же сурса. И если чё valve и на метр не подпустит майкрософт к своему детищу, кстати с порталом было уже так.

А ремейк действительно классный это была первая игра которую я полностью прошел в тот же год её выхода

 

Единственное в чем бы я хотел пожелать им работать это не просрать след. поколение консолей и хотелось бы их увидеть как бы пораньше к примеру в след. году, а то карент консоли в плане графики да и телевизоров которые сейчас выпускают как бы тормозят это направление. А игр и так дофигище уже, про казуалы вообще молчу (но понимаю, что хотят побольше аудиторию).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: HD ремейки не то, о чём мы думаем сейчас

Мы думаем, как продать по-больше Kinect'ов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с sony они выбрали две действительно шедевральные игры. На боксе имело бы смысл переиздать oddworld или shenmue, но не хало.

я бы например с удовольствием поиграл в HD эту трилогию

http://uk2.shopto.net/thumb/boxart/-/170x170/PS3PR14.jpg

да ещё и с поддержкой 3D, на боксе как щас делают владельцы ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошая новость. Пускай смотрят в будущее и выпускают что то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ремейки если у бокса есть обратная совместимость, в отличчи от той же плойки, вот и сони выкручиваются, и еще деньги за это берут. козлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, глюченная совместимость это приятно, да (:

какая конкретно игра у вас глючит? HD ремейх хорош только графикой, помню я на 360 еще в ГТА трилогию играл, было славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...