Перейти к публикации

Star Wars: The Force Unleashed Ii


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

COMMANDO-1138,

Это я знаю, я про это X,X,X,X Pause X,X,X,X = Suth Saber Fury.

Там за долю скунды паузы нада продолжить комбо а у мя не получаеться сделать так :suicide2:

Аааа, ты про этот бред с паузой=))))) Я долго тоже парился с ним... Вообщем, там есть определённый замах мечём, объяснить его сложно, попробуй присмотреться не к буквам, а к движениям Старкиллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, спасибо за эту тему. Выбил 1000G. Помог очень мануал по голокронам (два раза проходил игру и только после мануала нашёл последнюю). Ачивки действительно несложные.

 

Аааа, ты про этот бред с паузой=))))) Я долго тоже парился с ним... Вообщем, там есть определённый замах мечём, объяснить его сложно, попробуй присмотреться не к буквам, а к движениям Старкиллера.

 

А я в этом челендже про себя гворорил икс, икс, икс, пауза, икс, икс, икс - может глупо, но мне помогло :biggrin:

И ещё, перед другими соревнованиями прокачайте все способности и броском меча не принебрегайте ;)

 

COMMANDO-1138, кстати из комментариев своих спам удали, мне этот пользователь тоже эту хрень добавлял...

Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Use the Force, Luke - 20G

Пройти любой боевой уровень, используя только силу.

первый точно можно пройти? несмотря на тренеровку с мечом в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Use the Force, Luke - 20G

Пройти любой боевой уровень, используя только силу.

первый точно можно пройти? несмотря на тренеровку с мечом в начале

Да, можно. Ты просто всех там молнией убей и тебя дальше пропустят. Икс можно жать, когда добиваешь робота с щитом (ну там сначала A, потом Х), это за использование меча не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сталкивался ли кто с подобной проблеммой? на предпоследнем уровне в самом начале, где по Старкиллеру стреляют 2 пушки и 2 больших робота , после их уничтожения появляются еще несколько солдат,снайперов, роботов с ракетами и десантников нужно освободить проход с помощью нажатия RT и быстрого нажатия зеленой клавиши. Очень быстро нажимаю, но ничего не происходит, что нажимаю, что нет, Старкиллер даже не пытается поднимать руки вверх, попробовал пройти этот уровень на легком получилось с первой попытки это препятствие устранить, помогите кто чем сможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по аччивкам

 

Passive Aggressive - 20G

Парируйте удар и атакуйте врага 10 раз.

подробнее как выполнить\на каком уровне

 

Top of the World - 10G

Добраться до вершины шпиля ни разу не упав.

На девятом уровне игры.

в схвате с вейдером?

 

Shattered - 10G

Разнести на осколки 10 врагов замороженных в карбоните.

на каком уровне выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по аччивкам

 

Top of the World - 10G

Добраться до вершины шпиля ни разу не упав.

На девятом уровне игры.

в схвате с вейдером?

 

мне кажеться это в схватке Вейдером, я не помню как я ее выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться это в схватке Вейдером, я не помню как я ее выполнил.

не падал, но аччивку е дали O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Jedi Bomb Squad - 10G

Убрать всех Terror Spider Bombs на Salvation.

На седьмом уровне игры будет комната заполненная не работающими Terror Spider Bombs. Просто уничтожьте их.

 

 

что это за бред ?? уже раз 10 сделал, то что написано, но она не появляется ((( :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ как взять зеленый голокрон который в 6 уровне за окном корабля в воздухе летает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как взять зеленый голокрон который в 6 уровне за окном корабля в воздухе летает?

 

это глюк, перезапусти миссию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Awww Yeah… - 30G

в челленже выполнить можно ??

 

и Провести 10 миль атак - это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Провести 10 миль атак - это как ?

 

Passive Aggressive 20G

Parry and counter 10 melee attacks

нужно нажать на блок ровно в тот момент,когда тебя пытаются ударить,тогда врага откинет немного назад и ты сможешь нанести контрудар любой кнопкой X,Y или B...

и так 10 раз

Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Passive Aggressive 20G

Parry and counter 10 melee attacks

нужно нажать на блок ровно в тот момент,когда тебя пытаются ударить,тогда врага откинет немного назад и ты сможешь нанести контрудар любой кнопкой X,Y или B...

и так 10 раз

 

Спасибо, эт я сделал, остался вопрос с комбо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jedi Bomb Squad

Remove all of the Terror Spider Bombs on the Salvation

 

This is obtained on Level 6: Battle for the Salvation (The Rebel Ship Salvation)

 

If you remember where the last three coolant tanks were for the previous mission, this is where you get the achievement. After you kill a Wardroid and the enemies around it, you will come to a hallway. There will be terror troopers and Imperials with rifles. Before the end of the hall way you can take a left through a hole in the wall (you will see the explosion). In this area there are MANY terror spider bombs. Use Force Repulse (LT+B) to get the majority of them. Then use Force lightning (Y) to get the remaining ones. The achievement will unlock after the last one is killed. Make sure to thoroughly scan the place. There is also a Blue Bacta Tank Holocron here.

 

Awww Yeah…

Perform every combat move in the game (excluding combos that require Rank 3 Saber).

 

You must perform all combat moves in the game, excluding ones that require Rank 3 light saber. So, you must have at least Rank 2 light saber to get this achievement. To check a majority of your combos, press the back button and go to Saber. Press Y twice to toggle details and you can see a list of combos. Those are not all the combat moves you have to do though, just the combos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awww Yeah…

Perform every combat move in the game (excluding combos that require Rank 3 Saber).

 

 

ну обьясните или я сдохну с этой ачивой...

Прокачал меч только на 2-оечку.

 

Выполнил комбо из списка в меню. Ачивы нет, что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...