Перейти к публикации

Помогите, что делать - встречаюсь с Pc-геймером


Warpath
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Warpath, а можно вопрос? тот писи-геймер, от него тоже дома родители все острое и кольшее прячут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BusterMytx, естественно жалуюсь, ибо настоящий мужик должен уметь мужественно держать джойстик, гордо восседая напротив большого телевизора с героическим блеском в глазах, а не зажиматься около монитора устанавливая плагины чтоб игра пошла.

 

и не просить свою женщену "пройти этот сложный момент"!

 

То есть он тебе тоже не нравится? Вот это уже действительно странно : )

я этого не говорил.

 

кто не запилил джайант ворма тот не мужык леать

Изменено пользователем Bunkergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие темы то содержательные стали.

ну так... найти девушку которая увлекается играми - надо еще поискать )))

а-то всем только кафе, клубы, рестораны, машины и дистрофиков подавай! зажрались бабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, каково а, единственная (кажется) девушка на форуме, и не с приставочником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорите о чем-нибудь другом...Ведь не все же разговоры с любимым человеком сводятся к играм.И вообще забей ему нравится одно,тебе другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BusterMytx, естественно жалуюсь, ибо настоящий мужик должен уметь мужественно держать джойстик, гордо восседая напротив большого телевизора с героическим блеском в глазах, а не зажиматься около монитора устанавливая плагины чтоб игра пошла.

настоящий мужик должен свою бабу трахать а не геймпад с героическом блеском дрочить.

 

два дебила - это сила,три дебила - перебор

+1

 

 

Warpath, ты потом еще напиши - я со своим парнем рассталась изза того что он в приставку не умеет играть. то точно клиника...

и фигли Bunkergeist, тут еще на твоего парня подсирает рядышком.......

 

Ты своего парня тут не должна дураком выставлять это в первую очередь, а ты пишешь что он такой непонятный играет в пк...

 

да и не парень твой "криворукий" а ты "тупка зажиревшая", грубо и ясно.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...