Перейти к публикации

Ninja Theory ищут людей для неанонсированного проекта


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninja Theory ищут людей для неанонсированного проекта

http://gameplatform.org.ru/Novosti/enslaved2.jpg


Ninja Theory через свою twitter-страничке сообщили, что они ищут людей для нового неанонсированного проекта.

Компания ищет ведущего дизайнера, а также художника.

Ни слова о том, что это за игры, но с учетом недавнего успеха Enslaved, можно предположить что это будет Enslaved 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, сиквелы таким играм не нужны. Хочу новый мир и героев. Enslaved показала, что разрабы многое могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у них на данный момент ведущий дизайнер и художник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять какую нибудь серию поганят м.б. ниндзе гайдену решат ребрендинг с перезапуском сделать поставят на место гг еще одного ... знойного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни слова о том, что это за игры, но с учетом недавнего успеха Enslaved, можно предположить что это будет Enslaved 2."

- пипетс, какой там успех то? она продалась хуже любой игры в этом году =)))) во всём мире на обеих консолях не более 100.000 копий в первую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi, где продажи игры то? или ты у них в компании работаешь и финансовые дела ведешь? нет ну так и не гунди. может они игру сделали за малый бюджет благо все ресурсы имеются от продаж хевенли сворд.

 

ребята сейчас пойдут только в гору, с каждым проектом все лучше и лучше. уверен что это будет одна из лучших компаний по выпуску ААА класса игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять какую нибудь серию поганят м.б. ниндзе гайдену решат ребрендинг с перезапуском сделать поставят на место гг еще одного ... знойного

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы играете в игры из за циферок продаж? которые не всегда верны причем..

Enslaved очень классной игрушкой получилась, до Анчартеда2 ей конечно еще огого, но держится на довольно качественном уровне.

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vigi, где продажи игры то? или ты у них в компании работаешь и финансовые дела ведешь? нет ну так и не гунди. может они игру сделали за малый бюджет благо все ресурсы имеются от продаж хевенли сворд.

 

ребята сейчас пойдут только в гору, с каждым проектом все лучше и лучше. уверен что это будет одна из лучших компаний по выпуску ААА класса игр.

а ты чо, сам у них финансами руководишь? от куда знаешь что чтото осталось за столько лет после продаж от Хэвэнли?

Есть сайт вгчартз американский, там продажи собирают от всех компаний представляющих цифры в мире. там чётко показано, что за неделю продано 100.000 на обеих консолях, а это оч оч оч мало. Так что сам там жопу не рви и слюни не расспукай.

 

а игры создают гавно, как хэвэнли копировали с гова, получилось оч ток коряво, так и энсевед отстой ещё тот, пародия на унч2 ток с железяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и энсевед отстой ещё тот, пародия на унч2 ток с железяками.

Cпасибо, посмеялся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, посмеялся :facepalm:

я старался, а если серьёзно, это моё мнение, у каждого своё субъективное мнение, а средние оценки на геймранингс это более объективно, и там чётко видно что игра средняк проходняк. ну и народ соответствующе принял игру ... тупо не купив. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чо, сам у них финансами руководишь? от куда знаешь что чтото осталось за столько лет после продаж от Хэвэнли?

Есть сайт вгчартз американский, там продажи собирают от всех компаний представляющих цифры в мире. там чётко показано, что за неделю продано 100.000 на обеих консолях, а это оч оч оч мало. Так что сам там жопу не рви и слюни не расспукай.

 

а игры создают гавно, как хэвэнли копировали с гова, получилось оч ток коряво, так и энсевед отстой ещё тот, пародия на унч2 ток с железяками.

чувак ты и вправду веришь вгачарту и их инфе по продажам?! скоро начнутся праздники и продажи возрастут в несколько раз. да и затратили они не такие деньги как на анчартед2 или гов3!!!

 

я еще ничего не рвал в отличии от тебя и с пеной у рта не рвусь доказывать что ты такой дурной совсем не прав, написал правду в глаза - вот ты и завелся с пол оборота.

 

хэвенли это их первый проект - куриная твоя голова, посмотри какой уровень проекта достигнут - где ты еще видел чтобы новые компании с первой же игры задавали хотя бы такую планку которую они поставили! таже графика и геймплей - дали фору в свое время, про лицевую анимацию вообще молчу! и по сей день она одна из крутых! в энслейвед ты видимо вообще не играл, посмотрел видосы и пернул в лужу как ни в чем не бывало! поиграй сначала а потом уже говори свою ахинею.

 

Да и что спорить с тобой, человек который тупо смотрит на оценки не поиграв в игру - и говорить что игра Гавно и тупая пародия на анчартед... это ппц товарищ, одно и тоже что я напишу тебе - серия ГОВ гавно полное!!! а вот серия ДМК самая лучшая..... дык смысла в этом будет ноль т.к. ты и так не поймешь раз так в игры играешь оценками.

 

иди и дальше играй в цифры от разных издательств - ответ от тебя будет и так предсказуемый с не довольствием, отвечать на твой бред не буду - описал выше почему. цалую :-*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...