Перейти к публикации

вопросик про обновление в assassin creed


gloomy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята,я вот думал,спрашивал на некоторых форумах,но мне никто так и не ответил:4то дало обновление(при 1м запуске)assassina creed>>по моим ли4ным наблюдением консоль вроде стала меньше греться Изменено пользователем gloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) ещё батарейки на джойстике теперь работают в 2 раза больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4то дало обновление(при 1м запуске)assassina creed>>по моим ли4ным наблюдением консоль вроде стала меньше греться
Это ещё цветочки. При первом запуске апдейта с NFS : Pro Street у тебя ещё процессор "разгонится" и частота памяти повысится.

 

Ага) ещё батарейки на джойстике теперь работают в 2 раза больше  :)

146727[/snapback]

Да, тоже заметил такое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё цветочки. При первом запуске апдейта с NFS : Pro Street у тебя ещё процессор "разгонится" и частота памяти повысится.

 

Да, тоже заметил такое. :)

146759[/snapback]

это шутка? иил на полном серьёзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это товарищи прикалываются. Такого даже в теории быть не может.

146817[/snapback]

это магия от билии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка? иил на полном серьёзе?

146801[/snapback]

Шутка, конечно. Но раз не все поняли, тогда отвечу на первый пост.

 

ребята,я вот думал,спрашивал на некоторых форумах,но мне никто так и не ответил:4то дало обновление(при 1м запуске)assassina creed>>по моим ли4ным наблюдением консоль вроде стала меньше греться
Обновление, которое лежит на диске с Assasin Creed, вышло давно и содержит лишь поддержку нового контроллера. Так что все "личные наблюдения по уменьшению нагрева приставки" только самообман.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...5%ED%E8%E5&st=0

Ларри Грибб, который лучше известен в индустрии, как Major Nelson, сообщил в своем блоге о том, что обновление, которое были вынуждены скачать подписчики сервиса Xbox Live пару дней назад, не имеет никакого отношения к глобальному осеннему обновлению Xbox 360 Dashboard.«Наша команда выпустил небольшой обновление, которое должны установить все пользовали сервиса Xbox Live. Многие задаются вопросом, что добавило это обновление? Единственная его роль - подготовить Xbox 360 к слаженной работе консоли с аксессуаром Big Button Pad, который поступит в продажу в период рождественских праздников (прим. авт.: речь идет о контроллере для игры Scene It? Lights, Camera, Action). Почему мы решили выпустить это обновление сейчас? Дело в том, что команде, занимающейся процессом сертификации, необходим достаточный запас времени для тестирования».Помимо поддержки нового аксессуара никаких других изменений обновление с собой не принесло. ixbt.com

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...