Перейти к публикации

Подключить ПК-акустику к боксу и пс3 без ресивера


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть вот такие колоночки:

http://ru.creative.com/products/product.as...=-1&listby=

 

Чисто ПКшные. входов и выходов никаких нет (кроме как куда сами колонки тыкать).

хочу без ресивера подключить их одновременно к пс3 и боксу.

можно через компик (все равно он всегда работает)

 

 

реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вот такие колоночки:

http://ru.creative.com/products/product.as...=-1&listby=

 

Чисто ПКшные. входов и выходов никаких нет (кроме как куда сами колонки тыкать).

хочу без ресивера подключить их одновременно к пс3 и боксу.

можно через компик (все равно он всегда работает)

 

 

реально?

 

Да , реально. Нужны просто переходники ( и двойники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Самое просто - подключить колокольчиками (стерео) через переходник 2 RCA - 3.5 jack к LineIn компа и слушать с компа. Будет стерео звук (у меня так подключено). Что бы был многоканальный - подключить к ПК через оптику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук бери с комозитного кабеля. Белый и красный Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...