Перейти к публикации

Fable 3


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

O_o

лично мне тож интересно, игру до конца не прошел еще, но чет открыв достаточно много сундуков моя внешность не поменялась или поменялась не сильно. Такой же худощавый коротышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне тож интересно, игру до конца не прошел еще, но чет открыв достаточно много сундуков моя внешность не поменялась или поменялась не сильно. Такой же худощавый коротышка.

 

это скорее всего зависит от того каким типом оружия пользуешся если мечом то скорее всего перс так и останется худощавым коротышкой а если хочешь что бы он был здоровым брутальным мужиком то используй большое двуручное оружие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее всего зависит от того каким типом оружия пользуешся если мечом то скорее всего перс так и останется худощавым коротышкой а если хочешь что бы он был здоровым брутальным мужиком то используй большое двуручное оружие ;)

как все просто) ясн, спасиб

Изменено пользователем Yuujiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps - квест где жена жалуется на мужа, ну и просит меня отбить его что-бы он сам подал на развод... потом муж просит убить жену или уйти, а никто не пробовал убить мужа?

Я пробовал :troll_face2: Она потом выходит за героя, но на кой ляд она ему нужна ? Состояния при этом никакого не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Яснодол е сть квест где нужно ловить преступников... Я поймал двух, а при поимке 3 указатель показывает ччто нужно идти в бибилиотеку (или чтото типоо этого, там где в подземелье спускались) когда захожу в библиотеку указатель показывает что нужно обратно на улицу, выхожу на улицу то показывает обратно в библиотеку... Замкнутый круг какойто... что делть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Яснодол е сть квест где нужно ловить преступников... Я поймал двух, а при поимке 3 указатель показывает ччто нужно идти в бибилиотеку (или чтото типоо этого, там где в подземелье спускались) когда захожу в библиотеку указатель показывает что нужно обратно на улицу, выхожу на улицу то показывает обратно в библиотеку... Замкнутый круг какойто... что делть?

 

 

Глюк скорее всего. У меня этот "след" тоже пару раз глючил и тоже в библиотеку манил.

преступник в библиотеке, тоже глючил след, но в итоге указал преступника ;)

 

Люди помоите?как продавать вещи?

скупщики есть в городах... там будут витрины, подходишь к ним, жмешь продать и на витринах появляются вещи, выбираешь ненужную и продаешь ;)

 

я к нему со своим ребенком подошел (с девочкой, не знаю важно или нет :)) демон-страж что-то запричитал и открылся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к нему со своим ребенком подошел (с девочкой, не знаю важно или нет :)) демон-страж что-то запричитал и открылся =)

 

чё там лежало ?

 

Улучшили, или так же помогающий перс без прокачки?))

 

улучшили , можеш сам предметы подберать , скилы качять какие тебе надо , даже собака 2 есть но главные двери и разгаворы он не может вести и в заставках его нет .

 

после прохождения можно занова начять прокаченым , со всеми своими вещями и деньгами

 

ну так как пройти сайдквест с геями?

типа каменная плита требует привести второго героя, чтобы они занялись сексом

я любого мужика привел - типа говорит "не герой"

 

где героя взять?

 

може если с табой на 2 геймпаде другой кто играть будет за мужика (сам не пробывал)

 

 

ребят подскажите плз, еси прокачать урон от оружия ближнего боя то персонаж начнет толстеть набирать мышечную массу ? )))))

 

всю игру прошёл он у меня таким же и остался , крепче не стал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё там лежало ?

блин, не помню, я сразу 2 двери открыл, в одной был костюм генерала, во второй скелеты танцевали, а в сундуке было 3 элексира призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не помню, я сразу 2 двери открыл, в одной был костюм генерала, во второй скелеты танцевали, а в сундуке было 3 элексира призыва

 

а чё где 2 дверь ? чё ей надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

там надо второго героя привести (и чтобы он был гей обязательно).

вроде в лайве есть такая графа в анкете.

надо в сети найти игрока-гея и типа с ним прийти к этому демону-стражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо второго героя привести (и чтобы он был гей обязательно).

вроде в лайве есть такая графа в анкете.

Ага, а потом тебя забанят, муа-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите, 50 гномов кто нашел?может карта есть?он ив однмо городе хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите, 50 гномов кто нашел?может карта есть?он ив однмо городе хоть?

 

на карте всё показываетца , когда наводиш на город там написано скоко доступных заданий, ключей, гномов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё где 2 дверь ? чё ей надо ?

еще одну в Яснодоле открыл... блин, чето правда запутался, не помню с какой дверью че сделал) вобщем одной двери я привел ребенка, второй я показал оружие (любое, которое 5 уровня)

вот блин, игру запустил удостовериться, все поперепутал xD вобщем открыл я двери в Яснодоле и Горелесье, в Хмарской долине не открывал...) извиняюсь кого запутал))

 

на карте всё показываетца , когда наводиш на город там написано скоко доступных заданий, ключей, гномов

сами то гномы не показываются)

Изменено пользователем ipodevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал в другой теме,но там не ответели, так что напишу тут.

Что за территория на карте? внизу Альбиона(в заливе). Над ней знак квеста висит, а попасть туда нельзя (Игру прошел)...Как туда пройти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да в 2 локации нельзя попасть

http://ipicture.ru/uploads/101027/thumbs/M1fYF7lJc2.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101027/thumbs/3sS3GIRjcU.jpg

 

а на счет ключа, который в сокровищнице... вобщем нужно примерно 5-6 миллионов, что бы взять ключ, ключ это кстати не золотой от дверей, вобщем потом, как взяли ключ, все деньги в казну перекидываем, там в стене, в углублении стоит сундук, ключ от этого сундука, в сундуке пистолет с большим уроном и набор татуировок гильдии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil

перевая локация, это же вроде особняк ловкача, а вот на счёт второй хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попасть в обе пешком просто идти надо. На остров сплавщиков из Мельничного Поля, через бывший цыганский табор. А в дом через Горелесье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipodevil

перевая локация, это же вроде особняк ловкача, а вот на счёт второй хз

особняк Ловкача находится в Мельничном поле (самый большой, который купить нельзя)

 

Можно попасть в обе пешком просто идти надо. На остров сплавщиков из Мельничного Поля, через бывший цыганский табор. А в дом через Горелесье.

сейчас попробую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да в 2 локации нельзя попасть

http://ipicture.ru/uploads/101027/thumbs/M1fYF7lJc2.jpg

http://ipicture.ru/uploads/101027/thumbs/3sS3GIRjcU.jpg

 

а на счет ключа, который в сокровищнице... вобщем нужно примерно 5-6 миллионов, что бы взять ключ, ключ это кстати не золотой от дверей, вобщем потом, как взяли ключ, все деньги в казну перекидываем, там в стене, в углублении стоит сундук, ключ от этого сундука, в сундуке пистолет с большим уроном и набор татуировок гильдии

 

6 милионов надо я делал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...