Перейти к публикации

Запуск игр с жесткого диска.


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому,это риторический вопрос Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не спрашивал :) На psp игры пускаются с карты почему здесь нельзя? Если ты скачиваешь демки из лайва они же пишутся на жесткий диск. Почему тогда образы нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это возможно путем создания эмуляторов/образов/ ит.п. Но это не рентабельно, чтоли? Сколько стоит жесткий на 20 гигов? А? И максимум туда можно залить игры две. За эти же деньги можно купить огромное кол-во качественных болванок. Поэтому ни кто этим идиотизмом не занимается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

predator008 - Было б круто,играть с винта!Ну кажется эт не возможно...пока чипа не будет или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя так игры запускать?

146662[/snapback]

 

"Xbox 360 ещё не взломан, так что о запуске игрушек с винчестера пока не может идти и речи, т.к. в таком случае приставка должна запускать неподписанные файлы (.xbe), т.е. нужно взломать защиту приставки. Каждый .xbe файл содержит флажки, которые говорят с каких носителей можно их запускать. Естественно они все привязаны к диску, а сами файлы подписаны. Любой запускной файл становится неподписанным, т.к. разрушается подпись, как только ты изменишь хоть 1 байтик в нём. Что бы сделать запуск с винчестера нужно написать соответствующий софт, с помощью которого ты будешь запускать игры. Но написав программу запускной файл у тебя будет неподписан и соовтетственно такая программа на обычной приставке не запустится. Что бы запускать неподписанные файлы нужен DevKit или полный взлом защиты приставки.

Модиф. прошивка - это всего лишь обман DVD-привода, с помощью которой возможно эмулировать поведение оригинальных дисков и запускать копии. Естественно все запускные файлы на таких копиях подписаны."

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F1%F2%E5%F0%E0

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...