Genesis1 0 Опубликовано: 24 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 24 октября 2010 Как выставить что-бы все обновления игр с лайва сохранялись на флешку, а не на внутренею память консоли ? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RichY 0 Опубликовано: 24 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 24 октября 2010 (изменено) Я так понял, у тебя Jasper с внутренней памятью? Не представляю сколько обновлений может поместиться на 256мб, вообще все должно устанавливаться на жесткий диск. Если его нет то на карту памяти. А вот насчет флешки не уверен, в настройках памяти попробуй полазить Изменено 24 октября 2010 пользователем RichY Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас