GolDyBerG 0 Опубликовано: 23 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 23 октября 2010 ответьте плиз по пунктам ) 1.1 если я зарегистрирован на США то покупать поинты и оплачивать лайв можно только с банковской карты американских банков ? или российские тоже катят везде? 1.2 если зарегистрироваться на Россию то будут ли работать европейские карты лайва и поинтов? 1.3 знаете ли интернет магазин продающий карты лайва и поинтов в США доставляющий в Россию? 1.4 намного ли отличается контент маркетплейсов США и европы? 1.5 если качаешь GonD игру будучи зареганым на США не будет ли проблем с NTFS? 1.6 в чем смысл регистрации на Россию ? кроме русского языка в маркетплейсе? п.с. лайвом не пользуюсь ... но решил себе взять новую консоль с кинектом скоро... и держать ее для лайва и нескольких сетевых лицензий ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
lliamah 0 Опубликовано: 24 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 24 октября 2010 1. нужна американская кредитка. по крайней мере моя сбербанкавская виза классик не прокатила. 2. будет официальный русский лайв - будет и все остальное. 3. плати.ру - официальные . иксбохпоинтс.ру - левые 4. процентов на 10-15 5. смотри список в факе прежде чем качать. 6. русский язык в маркетплейсе не зависит от региона консоли. он зависит от выбора языка =) а в чем смысл регистрации на Россию тут и так никто не понимает, с такими то условиями русского лайва. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас