Перейти к публикации

немного вопросов...по регионам регистрации и покупкам )


GolDyBerG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ответьте плиз по пунктам )

1.1 если я зарегистрирован на США то покупать поинты и оплачивать лайв можно только с банковской карты американских банков ? или российские тоже катят везде?

1.2 если зарегистрироваться на Россию то будут ли работать европейские карты лайва и поинтов?

1.3 знаете ли интернет магазин продающий карты лайва и поинтов в США доставляющий в Россию?

1.4 намного ли отличается контент маркетплейсов США и европы?

1.5 если качаешь GonD игру будучи зареганым на США не будет ли проблем с NTFS?

1.6 в чем смысл регистрации на Россию ? кроме русского языка в маркетплейсе?

 

п.с. лайвом не пользуюсь ... но решил себе взять новую консоль с кинектом скоро... и держать ее для лайва и нескольких сетевых лицензий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нужна американская кредитка. по крайней мере моя сбербанкавская виза классик не прокатила.

2. будет официальный русский лайв - будет и все остальное.

3. плати.ру - официальные . иксбохпоинтс.ру - левые

4. процентов на 10-15

5. смотри список в факе прежде чем качать.

6. русский язык в маркетплейсе не зависит от региона консоли. он зависит от выбора языка =) а в чем смысл регистрации на Россию тут и так никто не понимает, с такими то условиями русского лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...