Перейти к публикации

Советы по получению Ачивментов


Cheb1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГТА4))

карта с оружием

http://i009.radikal.ru/0806/d2/1c3bf6f1ef2f.jpg

ГОЛУБИ 1 КАРТА

http://i012.radikal.ru/0806/24/3e8cd2ad922f.jpg

ГОЛУБИ КАРТА 2

http://i043.radikal.ru/0806/4b/738f85df40ac.jpg

КАРТА СТАНТ ДЖАМП

http://i032.radikal.ru/0806/09/a2df915abd13.jpg

КАРТА С ХЕЛСАМИ

http://i013.radikal.ru/0806/43/87b0cc1c1beb.jpg

Изменено пользователем ChaosZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивку в нг2 на 100 хитов комбо мона легко получить.я это сделал в венеции.берете две катаны и просто бьете врагов до тех пор пока не получите 100 хитов.правда для этого надо прилично врагов иначе ничего не выйдет.секрет в том что у катан очень простое комбо нажатием х несколько раз и связка комб не заканчивается когда вы переходите от одного врага к другому.

 

п.с тема класс не закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите на счёт ачиков ace combat 6

как собрать все медали и асаул рекорды

300045[/snapback]

 

Медали

BRONZE ACE Уничтож 300 врагов

SILVER ACE Уничтож 1500 врагов

GOLD ACE Уничтож 3000 врагов

 

BRONZE MARKSMAN Уничтожить 10 самолетов только пулеметом

SILVER MARKSMAN Уничтожить 50 самолетов только пулеметом

GOLD MARKSMAN Уничтожить 200 самолетов только пулеметом

 

NEEDLE'S EYE Произведи 10 посадок на аэродром на поле боя (не вылетая за пределы карты)

NIGHT OWL Пройти кампанию используя только штурмовики

RAGING FALCON Пройти кампанию используя только истребители

BLAZING GRIFFIN Пройти кампанию используя только многоцелевые самолеты

GUARDIAN Пройти кампанию не потеряв ни разу своего ведомого QUICKSILVER Пройти кампанию менее чем за 2 часа 15 минут

SHARPSHOOTER Пройти кампанию используя только пулемет (после завершения миссии должно показывать использование GUNS 100%, только игрок должен использовать пулемет ведомые могут уничтожать цели ракетами)

LEGENDARY ACE Пройти кампанию не получив ни одного процента повреждений, на уровне не ниже нормального

BRONZE STAR Получить рейтинг S на всех уровнях нормального режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

SILVER STAR Получить рейтинг S на всех уровнях трудного режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

GOLD STAR Получить рейтинг S на всех уровнях экспертного режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

PLATINUM STAR Получить рейтинг S на всех уровнях режима ас (можно повторно играя в свободных миссиях)

 

Та же медали выдаются за получение рейтинга S во всех операциях (для получения рейтинга S необходимо сбивать как можно больше побочных целей, помеченных зеленым, до уничтожения основных целей)

 

Assault records

Для врагов необходимо сбить вражеских асов и членов эскарилии "Стригон". Асы появляються на поле боя только в режиме эксперт и ас. После сбития аса становиться доступна для покупки его цветовая схема.

Для союзников, тут я не совсем понял, но похоже надо использовать союзников для атаки на врагов (долго держать перекрестие вперед - для атаки врагов спереди или назад, для атаки врагов позади вас)

 

После прохождения игры на уровне АС в assault records появляется Гаруда 1, так же дается бонусная аватарка для игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медали

BRONZE ACE      Уничтож 300 врагов

SILVER ACE      Уничтож 1500 врагов

GOLD ACE        Уничтож 3000 врагов

 

BRONZE MARKSMAN  Уничтожить 10 самолетов только пулеметом

SILVER MARKSMAN  Уничтожить 50 самолетов только пулеметом

GOLD MARKSMAN    Уничтожить 200 самолетов только пулеметом

 

NEEDLE'S EYE    Произведи 10 посадок на аэродром на поле боя (не вылетая за пределы карты)

NIGHT OWL        Пройти кампанию используя только штурмовики

RAGING FALCON    Пройти кампанию используя только истребители

BLAZING GRIFFIN  Пройти кампанию используя только многоцелевые самолеты

GUARDIAN        Пройти кампанию не потеряв ни разу своего ведомого    QUICKSILVER      Пройти кампанию менее чем за 2 часа 15 минут

SHARPSHOOTER    Пройти кампанию используя только пулемет (после завершения миссии должно показывать использование GUNS 100%, только игрок должен использовать пулемет ведомые могут уничтожать цели ракетами)

LEGENDARY ACE    Пройти кампанию не получив ни одного процента повреждений, на уровне не ниже нормального

BRONZE STAR      Получить рейтинг S на всех уровнях нормального режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

SILVER STAR      Получить рейтинг S на всех уровнях трудного режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

GOLD STAR        Получить рейтинг S на всех уровнях экспертного режима (можно повторно играя в свободных миссиях)

PLATINUM STAR    Получить рейтинг S на всех уровнях режима ас (можно повторно играя в свободных миссиях)

 

Та же медали выдаются за получение рейтинга S во всех операциях (для получения рейтинга S необходимо сбивать как можно больше побочных целей, помеченных зеленым, до уничтожения основных целей)

 

Assault records

Для врагов необходимо сбить вражеских асов и членов эскарилии "Стригон". Асы появляються на поле боя только в режиме эксперт и ас. После сбития аса становиться доступна для покупки его цветовая схема.

Для союзников, тут я не совсем понял, но похоже надо использовать союзников для атаки на врагов (долго держать перекрестие вперед - для атаки врагов спереди или назад, для атаки врагов позади вас)

 

После прохождения игры на уровне АС в assault records появляется Гаруда 1, так же дается бонусная аватарка для игрока.

306192[/snapback]

 

Отдельное спасибо за столь подробные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки в Ace Combat 6 болшинство простые. А вот для получения ачивки "Все медали" придется попотеть и открыть все что я написал. У меня заняло получение всех оффлайновых ачивок (540 очков) около суток чистого игрового времени, 6 проходов кампании и сотни попыток получить S ранг во всех миссиях.

 

P.S. Для сохранения всех результатов и выигрышей (самолетов, медалей и пр.) необходимо начинать не просто новую кампанию, а выбирать "New SP company".

Изменено пользователем Nik014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace Combat 6

Для получения рейтинга S в 13 миссии необходимо до сбития Ильи Пастернака сбить не менее 30 дронов. Рекомендую проходить миссию используя Носферату со ссверскоростными ракетами пройти миссии по освобождению аэродрома, затем уничтожение ESM и самолетов в гавани и после помошь флоту (пара кораблей с системой радиоэлектронных помех значительно поможет вам), желательно перед уничтожением последней цели уйти на перевооружение электромагнитными пушками и далее кружа над кораблями поддержки потихоньку используя поддержку флота и авиации уничтожаем противника. Советую записывать счет перед началом битвы с Пастернаком и сверять количество сбитых дронов (повторюсь: очки начисляют вне зависимости от того кто сбил - вы или союзники) эквивалентно счету 1 противник=500 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29. The Shot

Пройдите миссии All Ghillied Up и One Shot, One Kill на уровне сложности Veteran

40 points

В самом конце миссии где надо дождаться вертолета меня аццки закидывают гранатами. Где лучше сидеть и отстреливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29. The Shot

Пройдите миссии All Ghillied Up и One Shot, One Kill на уровне сложности Veteran

40 points

В самом конце миссии где надо дождаться вертолета меня аццки закидывают гранатами. Где лучше сидеть и отстреливаться?

318262[/snapback]

Если ты про код4,то я сидел в подъезде,из снайперки потихоньку отстреливал бугущих,подъезд самый дальний, возле дырки,где приходишь на стадию,потом,когда время маленько оставалось до прилета вертика,бежал и кидал световые гранаты,до напарника,быстро его хватал и нав вертик,раза с 9-10 прошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите 3 игры с самыми легкими ачивками (не считая Аватара))) Хочется-таки 10000 набрать. Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите 3 игры с самыми легкими ачивками (не считая Аватара))) Хочется-таки 10000 набрать.

322684[/snapback]

Не 10000, а 1000. Говорят, что в Наруто очень быстро и легко их можно набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лосте, Черепашках ниндзя и Одном в темноте(вроде за одно прохождение можно все собрать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите 3 игры с самыми легкими ачивками (не считая Аватара))) Хочется-таки 10000 набрать.

322684[/snapback]

Файт Найт 3,Кинг Конг и какойто НХЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как файт найт раунд так и кинг конг, для открытия 1000, надо просто пройти игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про код4,то я сидел в подъезде,из снайперки потихоньку отстреливал бугущих,подъезд самый дальний, возле дырки,где приходишь на стадию,потом,когда время маленько оставалось до прилета вертика,бежал и кидал световые гранаты,до напарника,быстро его хватал и нав вертик,раза с 9-10 прошел....

320640[/snapback]

Да чет я ступил не написал игру :blush2: Я тоже сидел в этом подъезде тока я никого не отстреливал т.к. нету смысла ибо они бегут и бегу и больши или меньше их всеравно не станет а вот за световые гранаты спасибо :)

Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29. The Shot

Пройдите миссии All Ghillied Up и One Shot, One Kill на уровне сложности Veteran

40 points

В самом конце миссии где надо дождаться вертолета меня аццки закидывают гранатами. Где лучше сидеть и отстреливаться?

318262[/snapback]

А я минировал площадку где лежал МакМиллан и сидел в левой от него будке,переодически двигаясь от гранат,со второго раза прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я минировал площадку где лежал МакМиллан  и сидел в левой от него будке,переодически двигаясь от гранат,со второго раза прошел.

323365[/snapback]

Помойму там не реально двигаться о гранат ибо их кидают ото всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму там не реально двигаться о гранат ибо их кидают ото всюду

323624[/snapback]

Я непрально выразился,я лежал и ползал от гранат,но это уже у кого как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непрально выразился,я лежал и ползал от гранат,но это уже у кого как)

323632[/snapback]

:blink: :blink: Девид Блейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лосте, Черепашках ниндзя и Одном в темноте(вроде за одно прохождение можно все собрать).

323309[/snapback]

За одно то можно, но игра то сложная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в мисии The Bog где танк защищаешь на Ветеране убить их ???? Я не могу , я их отстреливаю , но танк всеравно уничтожают !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...