Перейти к публикации

Дэвид Кеидж хотел бы поработать с Питером Мулине


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дэвид Кеидж хотел бы поработать с Питером Мулине

http://media.giantbomb.com/uploads/0/3699/309295-quantic_dream_logo_large.png


Глава Quantic Dream опечален отменой выхода проекта "Майло и Кеит" и хотел бы поработать с основателем Lionhead и креативным директором Microsoft Game Studios Europe Питером Мулине над похожей игрой.

Видимо даже разработчики из других студий бывают опечалены закрытием проектов коллег. Основатель Quantic Dream (Fahrenheit, Heavy Rain) Дэвид Кеидж поделился своими переживаниями по поводу закрытия проекта Питера Мулине (Dungeon Keeper, Black & White, Fable) "Майло и Кеит".

В интервью Official Playstation Magazine Кеидж сказал следующее: "Мне сложно говорить о решении другого создателя закрыть проект. Я надеюсь, что Microsoft все-таки разрабатывает другие проекты этого плана, так как я не думаю, что они смогут преуспеть со своим устройством выпуская только проекты, похожие на те, что вышли на Wii".

Кеидж так же сказал, что он бы с радостью поработал над таким проектом с Lionhead, дизайн игр которых так вовлекает игрока в процесс, что вызывает эмоциональные переживания во время геймплея.

"Я не думаю, что Питер нуждается во мне для работы, но я бы с радостью сотрудничал с ним над проектом типа Майло".


А нам очень любопытно что ждать от этого дуэта.

Кстати, по поводу проекта Quantic Dream "Horizon", как оказалось, это вовсе не название новой игры, а кодовое слово для шифровки кастинга актеров озвучки для нового проекта, название которого пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть бабла чел захотел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...