Перейти к публикации

Black Rock работают над неанонсированной аркадной гонкой


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Black Rock работают над неанонсированной аркадной гонкой
http://ipicload.com/upload_image/3ea490d9c2793a20ffe15f2d12930947.jpg


Black Rock Studios, разработчики из Брайтона, создавшие Split/Second, Pure и серию Moto GP, работают над новой и пока ещё неанонсированной аркадной игрой.

Похоже, что студии требуется старший гейм дизайнер, который мог бы присоединиться к разработке новой "неанонсированной аркадной гонке для Xbox 360 и PS3".

Предыдущая вакансия в компании также упоминала новую консольную гонку.

Будет ли это сиквел Split/Second, пока неизвестно, хотя из-за его успеха и положительной реакции прессы и общественности, думаю, что это бы никого не удивило.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как хочу Split/Second 2. Хотя если совершенно новая игра - не расстроюсь совершенно. Black Rock f t w.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце Split/Second была фраза "To be continued"

Да концовка прямо таки заявляла что продолжению быть. Поэтому я почти не сомневаюсь, что это Split/Second 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...