Перейти к публикации

Новый дашборд Xbox будет доступен 26 октября


ssdimass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фигня! я уже накопил 8764 рубля на новый слим! скоро в лайве буду!

(после банов есно)

молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще посрать на баны, новая консоль лежит в углу, чую моя эта еще не скоро сгорит( Пичально.

Весь контент который хотел, уже скачал, мб на новой консоли онли в блэк опс буду шпилить, как пойдет.

Или срать) Проще надо)

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой обнове Real-time check из за которого и стоит поднимать панику,а не выдёргивание провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили что новый даш помечает прошитые консоли только слим версии, поскольку прошивка в приводах старых боксов не поддерживает ответ на запрос нового даша, а в слим версиях новая прошивка в приводе которая отвечает на этот запрос. Как то так. Будем недеяться что это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как без лайва этот дашборд можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два бавкса уже банили - оба менял по гарантии

а щас уже гарантии нет, так что грусть и печаль, продам по дешовке если что и куплю слим

 

а от старых бавксов к новому никак хард не подрубить? ну там разобрать или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от старых бавксов к новому никак хард не подрубить? ну там разобрать или типа того?

Вытаскиваешь винт от старого бокса из пластиковой коробки и втыкаешь в слим, ну и фиксируешь его чем-нибудь чтоб не болтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сейчас непрошитая элита, и я после волны обновлю даш и прошью, до следующей волны можно спокойно играть или не факт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как это понимать? он все правильно сказал

после волны никогда банов небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сейчас непрошитая элита, и я после волны обновлю даш и прошью, до следующей волны можно спокойно играть или не факт?

Народ да вы че!

Конечно не факт, тут вобще одни только теории и боязни, большую часть возможности игры в лайве тратится на обсуждение возможных последствий, если бан будет не обойдете. Играйти и мир вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная группа сыкачей)

В прошлом году некоторые тоже так говорили, а забанили всех :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винч будет работать если получить бан официально ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году некоторые тоже так говорили, а забанили всех :biggrin:

Не всех ...во все предрелизные игры играл задолго до релиза + порой светился в лайве,незабанен досих пор.Правда через месяц РроД схватил..так что незнаю что обидней былобы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всех ...во все предрелизные игры играл задолго до релиза + порой светился в лайве,незабанен досих пор.Правда через месяц РроД схватил..так что незнаю что обидней былобы))

какая прошивка стояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винч будет работать если получить бан официально ?

Уже давно писали что таких мер больше не предвидиться. оффициально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно играть в лайве, мне хватает мв2, бк2 на пк, + скоро блекопс выйдет, онлайном не страдаю.

 

У меня тоже всё это есть...даже больше,ток всё это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...