Перейти к публикации

Square Enix: у нас есть десять лет на серию Deus Ex


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Square Enix: у нас есть десять лет на серию Deus Ex

http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/square-enix-logo-2_1290.jpg


Компания Square Enix надеется выпустить несколько игр в серии Deus Ex, если новый проект - Deus Ex: Human Revolution сможет хорошо окупиться.

"У нас есть десятки новых проектов, из которых мы хотели бы сделать новые, полноценные франшизы", сказал генеральный директор компании Йоичи Вада в интервью для MCV.

"Например, Deus Ex 3 будет первым шагом в возрождении отличной франшизы. Мы хотим, чтобы новые проекты приносили хорошую прибыль в течение следующих десяти лет".

Также он сказал в том интервью, что, не смотря на проблемы с запуском Final Fantasy XIV в прошлом месяце, френчайз все равно будет расширяться.

"Final Fantasy всегда была нашей кормилицей. Она всегда была очень прибыльной для нас. И конечно же мы станем улучшать и создавать новые игры под брендом двух этих проектов (Final Fantasy и Deus Ex)".

"Мы будем делать новые игры в серии Final Fantasy, пока есть люди, которые будут поддерживать ее".

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги, деньги, деньги... а их дойная корова финалка спасла студию, и финалка достойна того чтобы её не выпускали раз в пол года, а раз в 5 лет, с проработаным сюжетом, миром, и боевкой! :facepalm:

 

главное чтобы Deus Ex не повторила судьбу финалки, ато будет Deus Ex Versus over9000

Изменено пользователем ex1da
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги, деньги, деньги... а их дойная корова финалка спасла студию, и финалка достойна того чтобы её не выпускали раз в пол года, а раз в 5 лет, с проработаным сюжетом, миром, и боевкой! :facepalm:
её и выпускают раз в пять лет почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её и выпускают раз в пять лет почти

а что за хрень типа FF Versus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующих частях DE не будет идиотских диалогов, заштампованного сюжета, который даже 5-летний ребенок сможет написать, атак оружием с анимацией на 2 минуты , которые нельзя пропустить, да унылого коридорного геймплея и гринда. Изменено пользователем Newbee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне,приквел выпустят..сиквел закончен сюжет засрут.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора заканчивать с онлайновым фф и делать рулезные обычные. версус уже 4 года делается,это не нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за хрень типа FF Versus?

Спин-офф. Ты бы еще вспомнил кучу игр на DS и PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...