Vetal17 0 Опубликовано: 22 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 22 октября 2010 О да :wub: Скорее бы уже релиз :sm: Управление будет точная копия Бёрнаут парадайз ,да и движок от туда же. Ванга ? О, демка 26го октября... Щикарно... Шикарно не то слово, а как после демки полную захочется, ууу... :smile-23: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Lord of War 1 101 Опубликовано: 22 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 22 октября 2010 Ванга ? Настрадамус ёпти ! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас